МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(218)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(34)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(216)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Июнь » 06

5 июня в ДК «Криолит» состоялся праздничный концерт, посвященный 300-летию полиции. В этот вечер со сцены звучали слова поздравлений сотрудникам полиции Кувандыкского городского округа от  главы Кувандыкского городского округа В.И. Гончарова, начальника Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Кувандыкский» – подполковника полиции – А.Ф. Гилимзяновой, ветеранов полицейской службы и др. Праздничную атмосферу создали участники художественной самодеятельности МБУК «ЦКС». С концертными номерами выступали Артем Мансуров, Татьяна Масальская, Татьяна Каюда, ансамбль танца «Аллегро» (рук. Л. Крюкова), Сергей Кондратьев и ветеран Министерства внутренних дел ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

31 мая в Дубиновском сельском клубе прошло праздничное мероприятие «Выпускной бал» для учащихся начальной школы. В украшенном разноцветными воздушными шарами  зале с красиво украшенной сценой собрались все, кто любит своих четвероклассников. На протяжении четырёх лет у виновников торжества была классной руководительницей  Кухаренко М.В., которая научила их начальным премудростям жизни. За это время они для друг друга стали очень близкими и даже родными людьми. Под звучание «Менуэта» дети парами вошли в зал, и, казалось, всё расцвело от изыска красивых нарядов и блеска счастливых глаз. Они кружились в вальсе, пели песни и читали стихи.
Расставание с первой учительницей проходило нелегко, было сказано много слов поздравлений и благодарности.
Во время мероприятия работниками сельского клуба были проведен ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

Ежегодно в первый день лета отмечается самый лучший праздник детей — Международный день защиты детей. 1 июня в Ибрагимовском СДК состоялась детская праздничная программа «Мир детства - самый лучший!».
На площади СДК развернулся большой воздушный город, в котором дети прыгали и визжали от радости.
Веселое настроение детям обеспечили Смешинка и Забияка, которые на протяжении всего мероприятия развлекали детей разными конкурсами: «Пчелки», «Кузнечики», « ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

1 июня в Новоуральском СДК было проведено праздничное мероприятие  "Главное на свете - это наши дети", посвященное Дню защиты детей. Для детей этот праздник - день солнечного лета!  Каждый день этого  радостного большого праздника будет распахиваться, как новая страница интересной  и яркой, красочной книги. Эта книга, в которой будут и песни, и игры, и  сказки, и загадки, и приключения!  Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета - это радость, отдых и праздник.
Был проведен конкурс на лучшее исполнение стихов и песен о лете. Ребятам были зачитаны отрывки из сказки, они отгадывали, из каких это сказок. Была проведена викторина по лекарственным растениям. Дети показали концерт. Был объявлен конкурс рисунков на асфальте.

Просмотров: 447 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

5 июня  Чеботарёвский СДК провел  познавательную программу  «Сохраним наш хрупкий мир» для детей, посещающих летний лагерь. Дети ещё раз повторили правила поведения в лесу, как надо вести себя на отдыхе. Ребятам было предложено совершить путешествие по станциям. Они побывали на станции: «Природная аптечка», «Загадки из земли», «Экознаки», «Жалоба», «Птичий базар», а затем переместились на улицу, на площадку возле клуба, где побывали в роли животных и птиц, поиграли в подвижные игры. Мероприятие получилось познавательным и развлекательным. Покидали клуб дети с прекрасным настроением. 

Просмотров: 255 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

5 июня в селе Зиянчурино для ребят коррекционной школы-интернат была проведена квестовая игра "В гости к Мерлину". Ребята по карте проходили испытания по станциям, выполняли  разного рода задания, отгадывали загадки, чтобы найти хижину Мерлина.

Просмотров: 355 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

1 июня в п. Урал в День защиты детей был проведен праздник «В гостях у Клёпы». Для ребят была организована игровая программа. Веселый клоун Клёпа пришел к детям с чемоданом, в котором были большие разноцветные конфеты. Клёпа раздал всем участникам конфеты из чемодана, с которыми ребята исполнили веселый танец. Интересно прошел конкурс «Ковбой». Ребята наперегонки скакали на «лошадках». Юные участники мероприятия участвовали в различных играх, читали стихи, пели песни, исполняли зажигательный флешмоб. А для детей дошкольного возраста был проведен конкурс «Мыльные пузыри». В конце праздника Клёпа вручил ребятам мороженное и сладости. Дети зарядились хорошим настроением на весь день.

Просмотров: 284 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

День защиты детей для ребят из села Залужье запомнился  надолго. Было запланировано праздничное мероприятие на улице «На солнечной поляночке», но из-за погодных условий праздник был проведен в клубе. В программу праздника входил концерт, в котором выступали участники группы «Залужаночка». Всем понравились песни в исполнении Юсуповой Инессы, Кабанцовой Алины, Бакеновой Элины, Умурзакова Саяна, Жиентаевых Сабины и Арсена. Ольга Ли исполнила на скрипке музыкальное произведение «Аллегретто». Всех захватили и заставили волноваться ее акробатические трюки «Мостик», «Колесо», «Шпагат» и многие другие. Девочки исполнили танец на современную музыку. Затем была спортивная эстафета между командами девочек и мальчиков. Заботливыми руками мам для детей был приготовлен стол со сладким ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-06

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz