МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-03-28][Анонсы]
Квартирник у Палыча(152)
[2024-03-28]
Мое родное Оренбуржь...(188)
[2024-03-28]
Счастье быть вместе(173)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Июнь » 05

12 мая в Новоказанском сельском клубе была проведена беседа-игра для детей и подростков «Если ты предупреждён, значит, ты вооружён» в рамках месячника по профилактике наркомании, алкоголя и табакокурения.
1 июня на территории  сельского клуба  весело и задорно прошла развлекательно-игровая программа для детей «Страна Детства», посвященная Дню защиты детей. После спортивных соревнований и подвижных игр дети ели ароматную уху и пили вкусный чай со сладостями. 

Просмотров: 310 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

1 июня в Новосаринском СДК прошло праздничное мероприятие "Путешествие в веселую страну Смехоленд". Клоуны играли с детьми в игры, отгадывали загадки, проводили смешные конкурсы и эстафеты. Дети и родители получили заряд хорошего настроения. В конце праздника все получили сладкие призы.

Просмотров: 316 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

6 мая в Новосамарском СДК прошла конкурсно-игровая программа и дискотека для детей. Дети с удовольствием участвовали в эстафетах, викторине. Для них были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, так что скучать никому не пришлось.
9 мая в 10 утра в Новосамарской школе состоялся торжественный митинг, посвященный празднику Победы. С приветственным словом и поздравлениями  к жителям обратился  глава  Красносакмарского отдела, Кочетов С.А. Прошла минута молчания, были  возложены цветы и «свечи памяти». В 11 часов  началась акция «Бессмертный полк». От школы  до  Новосамарского СДК прошла колонна  жителей  с фотографиями ветеранов Велик ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

В первый день лета, в День защиты детей, в Первомайском СДК в 12.00 часов прошла весёлая игровая программа  «Здравствуй лето!». Этот праздник собрал большое количество детей и взрослых. Не удалось старушке Шапокляк испортить весёлое торжество. Дети отлично знают правила пожарной безопасности, умеют защищать природу, а в весёлых конкурсах и играх победила, конечно, дружба.

Просмотров: 460 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

31-й Оренбургский областной фестиваль авторской песни в Кувандыке прошёл 1-2-3  июня  в районе горнолыжной базы "Кувандык-365"!
Оренбургский областной фестиваль авторской песни в Кувандыке за время своего существования завоевал большой авторитет в бардовском движении России, явился стартом для многих бардов Оренбуржья. Постоянные участники фестиваля побеждали на самых значимых фестивалях России.
На фестиваль в качестве гостей прибыли: Евгений Биринцев (Самара), АЛЕКСАНДР ТОПОЛЬНИКОВ и РИФ ГАБАСОВ (г. Нефтекамск Республика Башкортостан),  Роман Акчурин (Актобе, Казахстан), Андрей Береснев (г. Новоуральск Свердловской области), Александр Нестеров и Алексей Писарев (Самара) и Игорь Тальков (г.Москва). Председатель жюри  Юрий Карпов (г. Самара) - поэт, автор-исполнитель, один из организаторов и член жюри Грушинского фестиваля, вице-президент  Грушинского клуба, лауреат и дипломант множества фестивалей.
Не смотря на происки погоды, фес ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

4 июня работники Чеботарёвского СДК провели в школьном летнем лагере для детей конкурсно-игровую программу «Чтоб здоровым, сильным быть, надо молоко всем пить!».  Мероприятие было посвящено всемирному дню молока и пропагандировало здоровое питание и здоровый образ жизни.
Ведущий поприветствовал ребят и предложил провести вкусный праздник – «Праздник молока».  Дети встали в круг и под весёлую музыку передавали шарик,  по очереди называя продукт,  сделанный из молока.  В гости на праздник приходили «витамины», которые хранятся в молоке. Они рассказали о пользе этого продукта. Потом на сцене появилась  «корова». Участники программы кормили, поили, доили «корову», затем перевозили молоко, и в благодарность «корова» танцевала вместе детьми ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

«Мир детства» - под таким названием 1 июня в Зиянчуринском сельском Доме культуры прошла праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.
   Участниками мероприятия стали ребята, посещающие летний пришкольный лагерь
«Росток» Зиянчуринской средней школы, воспитанники коррекционной школы-интернат и детского сада «Теремок» и многие другие дети села. Всех пришедших в Зиянчуринский сельский Дом культуры  встречали веселые клоуны, которые играли с ребятами в веселые игры, отгадывали загадки и танцевали. Зрители бурными аплодисментами встречали детские коллективы СДК, которые порадовали своими яркими номерами. В конце театрализованного представления все ребята получили сладкий приз – мороженое.
Этим праздником дан старт летним игровым программам сельского Дома культуры для де ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

1 июня в Башканчеровском СК прошла праздничная игровая программа ко Дню защиты детей "Пусть всегда будет мир!". Несмотря на холодную погоду к 12 часам в клуб пришли детки с мамами и бабушками. Пока мамы накрывали праздничный стол, дети играли в разные игры. Читали стихи, отгадывали загадки, угадывали песни и пели. Ребята услышали очень красивые поздравления и пожелания в свою честь от своих любимых бабушек и мам. Дети с удовольствием принимали участие во всех розыгрышах, получали сладости. Ни один ребёнок не остался без внимания, благодарные всем, кто устроил им праздник, расходились они по домам.

Культорганизатор - Караманова Р.Х.

Просмотров: 483 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

9 мая в селе Кайракла в 12.00 часов началось шествие Бессмертного полка от сельского клуба до памятника, где состоялся митинг. Затем у памятника прошла литературно-музыкальная композиция с плакатами до военного, военного, после военного периодов. Художественная самодеятельность исполнила песни. Концерт закончился запуском шаров в небо с плакатом «Мы помним, мы гордимся» и фронтовой кашей.
15 мая в Кайраклинском СК был проведен час здоровья с молодежью «Выбери успешное будущее». Бы ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-05

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz