МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-03-29]
Ждем вас!(180)
[2024-03-28][Анонсы]
Квартирник у Палыча(182)
[2024-03-28]
Мое родное Оренбуржь...(209)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Июнь » 04

2 июня 2018 года в Новопокровском СДК для всех детей провели праздник - "Путешествие в сказочную страну детства". Ребята встретились со всем известным сказочным персонажем - Бабой Ягой. С огромным удовольствием играли, наперегонки выполняли различные задания, отгадывали загадки, танцевали. Не остались в стороне и родители, которые активно помогали детям. Также выражаем огромную благодарность нашим фермерам: Бирановым Р.Н. и Ш.С, Чумак Н.И, ИП Грачев Г.П., Мелконян М.Ж, с помощью которых смогли порадовать детей сладкими подарками.
Художественный руководитель СДК – Ольга Денисова

Просмотров: 292 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

Наступило долгожданное лето. Первый день лета отмечается как Международный день защиты детей – праздник счастливого детства. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них. Коллектив МБУК «ЦКС» в этот солнечный день устроил для беззаботной детворы веселый праздник на площади ДК «Криолит». Для детей была проведена игровая программ ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

Лагерь с дневным пребыванием детей открылся 1 июня в Чеботарёвской школе. В этот день работники сельского дома культуры подготовили праздничную программу открытия лагерной смены. Дети пришли в СДК,  где их приветствовали ведущие программы «Здравствуй лето, здравствуй лагерь!» Настя Семёнова и Люба Иванова. Они провели игру «Давайте познакомимся»,  а затем под шум дождя на сцене появился «холодный ветер» и «темная туча» с целью испортить праздник. Но Маша Корабельщикова спела песню «Какого цвета лето», «ромашки» провели конкурс «Тропинка загадок», «холодный ветер» соревновался в конкурсе «Кто лучше дует», а «темная туча» - «Обойди лужу», и наши герои стали добрыми и ласковыми и вернули детям лето. Лето прине ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

День защиты детей – это светлый, солнечный праздник. Недаром его отмечают в самый первый день лета. В этот день каждому ребёнку уделяется особое внимание, хочется радовать ребятишек и постоянно видеть их счастливые глаза.
В праздник детства в Доме культуры села Чеботарёво прошла развлекательная программа «Солнышко лучистое». Сцена нарядно украшена, на всё село звучит весёлая музыка. Все это способствовало позитивному настрою на предстоящий день. Ведущий с удовольствием поздравил всех с этим замечательным праздником и научил детей раздавать шумные приветы, а затем предложил совершить путешествие в солнечную страну детства на смехалёте. Смехалёт несколько раз взлетал и приземлялся на разных планетах, где ребят ждали конкурсы, викторины, приключения и конечно же призы.
Праздник получился интересным и весёлым.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

Ежегодно 31 мая по предложению Всемирной организации здравоохранения проводится международная акция – Всемирный день без табака. Курение это одна из самых распространенных вредных привычек.
Мероприятие – акция «Погаси сигарету – зажги жизнь»,  прошедшее в этот день в Чеботарёвском СДК, было  направлено  в первую очередь, на защиту тех людей, которые вынуждены быть пассивными курильщиками и подвергать свой организм вредному воздействию дыма. Художественный руководитель СДК Панарин В.А.  рассказал об истории этого бытового зла, сопровождая свое повествование кадрами презентации «В объятьях табачного дыма». Участники акции смогли постигнуть всю глубину проблемы, страшные последствия курения: рак,  слабоумие и другие. Затем была  проведена викторина «Брось сигарету!&r ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

День Детства или День защиты детей традиционно отмечается в Оноприеновском СДК 1 июня. С утра по громкоговорителю на всё село звучали весёлые детские песни, что создавало праздничную атмосферу, чего не скажешь о погоде, было прохладно, моросил дождь, но всё-таки дети, особенно школьники, с радостью пришли на свой праздник! Начался он в 12 часов дня. Была поставлена весёлая композиция и сценарий праздника с различными сюжетными героями, пришедшими в гости к детям - это ласковое лето, лесовичок, озорной Петрушка. Дети окунулись в сказку, исполняли песни и стихи, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, получая призы. А в заключении праздника все гости угостились сладостями, чему были очень рады!

Просмотров: 314 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

1 июня - Международный день защиты детей! И в селе Мухамедьярово была проведена праздничная программа, посвящённая этому дню. В клубе собралось много детишек, вместе с мамами и бабушками. Для ребят инсценировали небольшой спектакль "Смешарики спешат на праздник", а затем играли в весёлые игры, отгадывали загадки, пели и, конечно, танцевали! В проведении праздника помогали ученицы сельской школы и участники группы "Сандугач". По окончании мероприятия всем ребятам раздали мороженное!

Заведующий СК – Фируза Желяскова

Просмотров: 389 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

1 июня, в День Защиты Детей, собрались дети на праздник в Краснознаменском сельском доме культуры. В нарядно украшенном зале ждали их веселые конкурсы, игры, песни и танцы. Весело и активно прошла праздничная программа, дети получили призы и хорошее настроение. Свои эмоции они передали в рисунках на асфальте. А закончилась встреча дружным чаепитием. Здоровья вам, и прекрасных летних каникул, дорогие детки!

Заведующий СДК - Татьяна Мазунова

Просмотров: 256 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

1 июня  в самый радостный  и добрый день дети п. Маячный собрались на «Сказочной поляне», где очень весело провели время. Они познакомились со сказочным героем  Спортиком, который  научил ребят танцевать, петь, играть, а в конце праздника угостил всех сладкими призами.

Просмотров: 301 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

1 июня в Дубиновском СК прошло праздничное мероприятие «Волшебный мир детства», посвященное Дню защиты детей.
Библиотекарь Алла Валерьевна Газизова подготовила стенд «Права ребенка» и провела игру-викторину «Знаете ли Вы свои права?», в ходе которой ребята узнали о правах ребенка, о главном законе, защищающем их. В игровой форме ребята попробовали применить свои знания прав человека на основе сказочных сюжетов.
Далее программу продолжила Юлия Митькина веселыми конкурсами, играми, загадками. Конкурс на лучший летний наряд собрал на сцене всех модников. Победителей конкурса наградили сладкими призами. Флэш-моб заставил двигаться в ритме диско всех участников. По установившейся традиции, прошли конкурсы   детского рисунка «Мы рисуем мир» (по причине непогоды конкурс прошел в здани ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

В Дубиновском СК 26 мая прошел ежегодный турнир по волейболу. За кубок "Мелихова" играли 4 команды: из республики Башкортостан, г. Кувандыка, сел Зиянчурино и Дубиновка. Турнир длился 5 часов. Кубок выиграли спортсмены из Кувандыка.  По завершению соревнований всех гостей угощали пловом и чаем. Организаторами мероприятия были Рафаэль Искандиров и работники Дубиновского СК. Всех игроков наградили грамотами и памятными подарками.

Просмотров: 508 | Добавил: CKS | Дата: 2018-06-04

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz