МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-19]
Отечества великие сы...(57)
[2024-04-19]
Приглашают!(227)
[2024-04-18]
Вороний день в Перво...(291)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Май » 04

В этом году "Весенняя неделя Добра" приурочена к году Добровольцев и волонтеров в России. На первомайских праздничных днях Юлгутлинский СК в родном селе организовал мероприятия по уборке территории села и оказанию помощи пожилым людям. Это не просто уборка территорий - это в первую очередь воспитание качества трудолюбия, сплочения коллектива, милосердия, добра, искренности, сострадания. В нашем мероприятии приняли активное участие молодежь. И не только по призыву, а по собственному желанию помочь пожилым людям. Взяв лопаты, грабли, веники они очистили территорию села от мусора. Мы хотим, чтобы наш родной уголок был красивым, чистым зелёным, так говорили ребята. Практика показывает, что воспитать человека доброго, отзывчивого, милосердного можно неоднократно, и это доказывает наша молодежь. Запланированное мероприятие прошло успешно.

Просмотров: 286 | Добавил: CKS | Дата: 2018-05-04

26 апреля в Дубиновском СК прошел день здорового образа жизни «Неразлучные друзья спорт - мой друг и я».
В нашем сельском клубе мы показали комплекс упражнении для детей, а также для взрослых.
В современном мире люди все меньше замечают значимость занятий физкультурой, каждый занят своими многочисленными важными делами.
Мы постарались убедить всех присутствующих, что ежедневные занятия физкультурой полезно для людей любого возраста.
Физкультура помогает сплотить детский коллектив, включить в активную деятельность замкнутых и застенчивых детей.
Для взрослых занятия физической культурой способствуют укреплению здоровья, развивают физические способности и возможности человека, сохранению жизненно важных навыков в среднем и зрелом возрасте, также спорт является незаменимой профилактикой различных заболеваний, ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: CKS | Дата: 2018-05-04

3 мая по традиции в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне со станций Орск и Оренбург Южно-Уральской железной дороги отправились ретро-поезда с ветеранами магистрали. На станциях отправления ретро-поездов состоялись праздничные концерты. На станцию Кувандык прибыл ретро-поезд по направлению из Орска, где в праздничной обстановке встречали кувандычане на территории вокзала ветеранов и тружеников тыла. Глава Кувандыкского городского округа Гончаров В.И. произнес приветственные слова и слова благ ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: CKS | Дата: 2018-05-04

2 мая на площади ДК «Криолит» состоялось открытие парка аттракционов «Непоседы». Для детей была проведена игровая программа в рамках акции «Лето в парке». На площади установлены разнообразные детские аттракционы для отдыха и развлечений. Под веселую музыку с ребятами проводилось много конкурсов, подвижных игр и заданий на смекалку. Мероприятие прошло весело и интересно. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребятам вручили небольшие призы.

Просмотров: 337 | Добавил: CKS | Дата: 2018-05-04

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz