МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(225)
[2024-04-28]
Танцевальный Нон- Ст...(47)
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(46)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2022 » Март » 11 » Танцевальный вечер в Ибрагимовском СДК
9:57 AM
Танцевальный вечер в Ибрагимовском СДК

В этот вечер мужчины были готовы на любые подвиги ради своих дам: и говорить комплименты, дарить подарки, и танцевать любые танцы, и поддерживать во всех конкурсах.

7 марта в фойе Ибрагимовского СДК вновь заиграли танцевальные хиты. Это значит, что наступил праздник, и мы приглашаем всех на танцевальную программу. А вечер был посвящен Международному женскому дню – это предполагало, что в этот вечер желание женщины – закон. Так и было, женщины пожелали отдохнуть, потанцевать и повеселиться – а мы это исполнили.

И на самом деле, там такое «исполняли». Сначала дамы и мужчины пытались обольстить бутылочку шампанского, которое можно было забрать победителю. Но своим танцем поразил смелый и креативный мужчина, выиграв для своих дам такой приятный подарок. Через некоторое время в зал вошел султан, который приехал, чтобы выбрать из присутствующих женщин самых-самых в свой гарем. Тут девушки блеснули своими талантами и достоинствами: и стройные талии, и шикарные длинные волосы, и высокие каблуки, а еще ласка и угощения шли в ход – только чтобы угодить этому гостю. В танцевальных перерывах мужчины поздравляли дам, а некоторые и подарили музыкальные подарки – исполнение песни вживую и без репетиций! Вот тут были овации!

Кульминацией вечера стали танцевальные подарки от мужчин. Девушки пищали от Майкла Джексона, восхищались мушкетером, вздыхали от мексиканцев и веселились от цыганского барона. А также мужчины украсили программу танцевальным шоу от ансамбля кавказского танца. После зажигательной лезгинки никто не смог усидеть на месте, и дружными командами станцевали макарену, ламбаду и рок-н-ролл. Все дамы получили всё, что хотела – полный восторг и невероятное веселье!

Просмотров: 371 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Март 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz