МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(1)
[2024-04-28]
Чтобы помнили(192)
[2024-04-28]
На субботник всей ст...(15)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2022 » Январь » 10

5 января  в дни новогодних каникул ДК «Криолит» для ребят прошел шоу-спектакль   «Новый-мульти-пульти-год». Режиссер- постановщик спектакля - руководитель коллектива, заслуженный работник культуры РФ Виктор Калачев.  В этот день ребята узнали историю волшебной страны «Мульти-пульти», герои которой противостоят злодеям. Они смогли их победить и волшебные часы пробили в полночь, и для всех людей на планете наступил Новый год. Яркие костюмы  популярные песни, превосходная игра актеров. Все это позволило каждому присутствующему в зрительном зале почувствовать  себя ребенком и ощутить радость праздника. Главные роли исполняли юные артисты театра -студии «Буфф» и  работ ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: CKS | Дата: 2022-01-10

Новый год — самый яркий праздник  для детей и взрослых.  Работники Новосаринского СДК совместно с библиотекой  для детей провели театрализованное представление «Пять ключей от сундука».  Ребята участвующие в утреннике, погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, новогодних песен, сюрпризов. Выход Деда Мороза и Снегурочки  вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом выступления, конечно же, было вручение новогодних подарков. Праздник прошел интересно, весело и доставил ребятам много радости и веселья.  В этот же день  для жителей села  прошло  театра ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: CKS | Дата: 2022-01-10

30 декабря участники художественной самодеятельности Краснознаменского Дома культуры подарили своим зрителям театрализованное представление «Ирония избы или с Нелегким паром».  По воле случайности главный герой Илья Муромец попал в избу Бабы Яги, которая ждала в гости совсем другого  мушшину…
Роли сыграли: Александр Лаврентьев, Лариса Сизяйкина, Ирина Гурентьева, Наталья Сергеева, Ольга Гурентьева, Наталья Тимакова и Татьяна Мазунова.  Музыкальные номера подарили зрителям Ирина Курочка и Ольга Гурентьева. Надеемся, что представление улучшило настроение гостям праздника, ведь наши артисты отлично сыграли свои роли. Всех с Новым годом!

Просмотров: 452 | Добавил: CKS | Дата: 2022-01-10

30 декабря в Новосимбирском СДК состоялось театрализованное представление для взрослых и детей «Сказка про Ивана Дурака, Бабу Ягу и летающий валенок», посвященное встрече Нового 2022 года. Праздничную программу открыл танцевальный коллектив «Веснушки», исполнивший весёлый танец «Эх, зима хороша».  Дедушка Мороз поздравил всех гостей с наступающим Новым годом  и пригласил в мир сказки, сюрпризов и чуда! Затем новогоднюю эстафету подхватили участники театрального коллектива «Млечный путь».  События сказки разворачивались следующим образом. В  некотором царстве, в некотором государстве  было у отца три сына. Пришла им пора невест искать и стали женихи «бросать» СМС-ки на случайные номера. Два сына удачно познакомились и женились, а третий Иван-Дурак свой телефон в б ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: CKS | Дата: 2022-01-10

29 декабря в преддверии Нового года работники  Башканчеровского СК провели новогоднею акцию  на дому «Дед Мороз спешит поздравить» , поздравляли всех детей села Башканчерово с наступающим Новым годом. Дед Мороз  с  искренними пожеланиями благополучия, здоровья, счастья   и  успехов в учебе,   вручил   новогодние   подарки.  А дети тоже подготовились к встрече, читали стихи  и загадывали желания, держась за сказочный посох Деда Мороза. Все получили  массу  положительных  эмоций   и  хорошее  новогоднее настроение.

Просмотров: 387 | Добавил: CKS | Дата: 2022-01-10

Новый год - самый любимый и долгожданный праздник для всех. В это время дети и взрослые  верят в волшебство и ждут его. Именно в Новый год особенно хочется познакомиться со сказкой.
В детстве нам очень нравилась сказка "Снежная королева". Интригующий сюжет, много интересных героев. 29 декабря  артистами  драматического коллектива «Маска» Первомайкого СДК был подготовлен новогодний спектакль «Бал Снежной королевы». Сюжет спектакля состоит в том, что  властительница Севера дает бал-маскарад. Уже небосвод освещен полярным сиянием, бархатным снегом укрыто все вокруг ледяного замка. Сам замок украшен серебром и сияет бриллиантами. На бал приглашены все герои этой замечательной сказки. И вот ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: CKS | Дата: 2022-01-10

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Время, когда дети ждут подарков под елкой, а взрослые перевоплощаются в Дедов Морозов и Снегурочек. Время, когда часы бьют двенадцать и календарь начинает новый отсчет. Ярко и весело проводили старый год артисты  Дубиновского  СК. «Будем счастливы!» – название новогоднего  концерта уже как будто призывало его зрителей и участников стать такими в Новом году. Творческие коллективы сельского клуба  танцевальная группа «Конфети»,  вокальная группа «Рябинушка» и артисты  из села Чеботарево   подарили присутствующим незабываемый  праздник  и   новогоднее настроение. И зрители в свою очередь не скупил ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: CKS | Дата: 2022-01-10

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz