МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(245)
[2024-04-28]
Танцевальный Нон- Ст...(66)
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(66)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2020 » Март » 11

7 марта в Новосимбирском СДК прошёл праздничный концерт, посвященный двум знаменательным датам 23 февраля и 8 марта, который стал подарком на уже прошедший День защитника Отечества и грядущий Международный женский день. Зрителям была представлена разнообразная программа с участием  вокальной группы «Родничок», театрального коллектива «Млечный путь», танцевального коллектива «Созвездие», танцевального коллектива «Каприз», вокального трио «Рассвет», чеченского вокального дуэта «Вайнах». Со сцены желали прекрасного настроения, весенних улыбок, крепкого здоровья и большого счастья дорогим мужчинам и милым женщинам. Концерт получился ярким и запоминающимся.

Просмотров: 183 | Добавил: CKS | Дата: 2020-03-11

7 марта в Новоуральском СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый международному женскому дню 8 марта. Коллектив художественной самодеятельности, подарил женщинам односельчанкам,  самый дорогой и красивый подарок - это сердечные, нежные песни о женщинах, о любви, о счастье, а так же трогательные, танцевальные номера, и лирические стихи про самых любимых и счастливых мамочек нашего посёлка. Самая большая благодарность это громкие аплодисменты и счастливые улыбки зрителей!

Заведующий СДК – Рушана Биманова

Просмотров: 157 | Добавил: CKS | Дата: 2020-03-11

6 марта коллектив художественной самодеятельности Новоуральского СДК выехал с праздничным концертом к международному женскому дню 8 марта в посёлок Краснощеково! Местные жители гостей встретили очень радушно  и с большой благодарностью отметили выступление Новоуральского творческого коллектива громкими аплодисментами, пожелав участникам приехать к ним в гости ни один раз! Концерт прошёл на позитиве, краснощековцы отдохнули душой и зарядились весенним прекрасным настроением!

Просмотров: 150 | Добавил: CKS | Дата: 2020-03-11

Самые харизматичные и остроумные мужчины приготовили необычный подарок для всех дам села Ибрагимово: Ринат Альмухаметов и Иван Нагорнов стали ведущими весенне-развлекательной и музыкально-собирательной программы "Праздничная почта"! Вечером 8 марта все односельчане и гости села чувствовали себя в радостном настроении, потому что в Ибрагимовском СДК состоялся душевный концерт, посвященный Международному женскому дню.
Праздничный настрой царил уже на входе в ДК -  чудесная выставка местных мастериц не оставила равнодушных: и необычные картины, и прекрасные цветы, и деревья из бисера, и восхитительные украшения и многое другое приготовили женщины на удивление всех зрителей.
Программу начали ведущие на экране, которые удив ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: CKS | Дата: 2020-03-11

Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в сельском доме культуры села Чеботарёво прошел праздничный концерт «Весенний букет».
Программа концерта была очень интересной: ведущие предложили совершить путешествие под названием «Женский экспресс» и отвести прекрасных пассажирок в честь женского дня к мечте. Всех пассажиров поздравил с праздником начальник поезда «Чеботарёво – Женская мечта» Вячеслав Семёнович Ян.
Поезд к женской мечте отправился и побывал на станциях: «Мама», «Песенная», «Красота», «Женское счасть ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: CKS | Дата: 2020-03-11

Не успели жители села Мухамедьярово отдохнуть от «Проводов зимы», как для них в клубе было проведено мероприятие, посвящённое Международному дню 8 марта. Красивая и красочная концертная  программа, в которой приняли участие творческие коллективы «Сандугач», «Радуга» и всеми любимые детки группы «Барбарики». Для женщин звучали песни, стихи и конечно танцы. По окончанию все зрители не хотели расходиться и с большим удовольствием танцевали под зажигательную музыку!

Просмотров: 159 | Добавил: CKS | Дата: 2020-03-11

В Саринском сельском доме культуры 7 марта прошел праздничный концерт «Мы, женщины», посвященный Международному женскому дню 8 марта. В программе прозвучали песни о любви, о весне.  Участники самодеятельности показали сценку «Городская и колхозница», которая очень развеселила весь зал. Так же была затронута военная тематика. В.Н. Сечнев вручил юбилейную медаль Ивановой Валентине Гавриловне. В подарок прозвучало стихотворение для женщин тыла. Программа была поставлена на общении со зрителем. И для этого между номерами проводили игры со зрителями.

Просмотров: 214 | Добавил: CKS | Дата: 2020-03-11

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz