МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(235)
[2024-04-28]
Танцевальный Нон- Ст...(56)
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(56)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2020 » Март » 11 » Праздничный концерт для женщин прошел в Ибрагимово
11:07 AM
Праздничный концерт для женщин прошел в Ибрагимово

Самые харизматичные и остроумные мужчины приготовили необычный подарок для всех дам села Ибрагимово: Ринат Альмухаметов и Иван Нагорнов стали ведущими весенне-развлекательной и музыкально-собирательной программы "Праздничная почта"! Вечером 8 марта все односельчане и гости села чувствовали себя в радостном настроении, потому что в Ибрагимовском СДК состоялся душевный концерт, посвященный Международному женскому дню.
Праздничный настрой царил уже на входе в ДК -  чудесная выставка местных мастериц не оставила равнодушных: и необычные картины, и прекрасные цветы, и деревья из бисера, и восхитительные украшения и многое другое приготовили женщины на удивление всех зрителей.
Программу начали ведущие на экране, которые удивляли своим остроумием, юмором и оригинальностью: зачитывали письма телезрителей, давали советы о том, как иметь успех у женщин и просто рассуждали о празднике и о дамах.
Концертная программа также поразила всех присутствующих. Ведь только недавно были Проводы Зимы, а тут артисты уже приготовили новые номера! И мужчины постарались: для женщин пел Ильдар Мансуров, Сергей Дударев, Ринат Альмухаметов, трио семьи Дударевых (Сергей, Александр, Сергей). А в финале все вместе исполнили песню "Сердце из чистого золота", которую подпевал весь зал.
Приятным сюрпризом стало выступление группы "Селяночка" под аккомпанемент Олега Воронина. Песни "Манжерок", "Ивушки", "Рулатэ" зрители принимали бурными аплодисментами и овациями "Браво!". Особое внимание заслужили танцоры танцевального коллектива "Улыбка". На сцене выступали и маленькие артисты, и средняя группа, и старшие танцоры. Тут уже и семьями танцуют - мамы с детьми, что очень понравилось зрителям. Новые песни подготовили девушки из группы "Ян шишмя". А как они танцуют! Просто глаз радуется, как говорится!
В общем, в эти незаметные два часа мы и плакали, и смеялись, и радовались, и переживали, но в завершении праздника все ликовали  и славили женщину!
А для тех, кто не смог выразиться на сцене, пришел на танцевальную программу после концерта и танцевал вместе со всеми друзьями!

Алена Емельяненко

Просмотров: 268 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz