МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(1)
[2024-04-28]
Чтобы помнили(192)
[2024-04-28]
На субботник всей ст...(15)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2019 » Март » 05

1 марта в ДК «Металлург» города Медногорска прошел фестиваль эстрадной песни «Я пою шансон». Этот песенный жанр популярен среди населения. Зрители тепло встречали хиты известных исполнителей. В программе приняли участие и кувандыкские участники художественной самодеятельности. С концертными номерами выступили вокальный ансамбль «Ретро» и его солисты, рук. Ольга Сашанова (ДК «Криолит).

Просмотров: 330 | Добавил: CKS | Дата: 2019-03-05

2 февраля на территории Новоказанского сельского клуба прошла развлекательно-игровая программа для детей «Взятие снежной крепости». С ребятами проводились игры на свежем воздухе. А затем они с удовольствием покатались на санках и ледянках.
16 февраля свою концертную программу в рамках областного фестиваля народного творчества «Обильный край, благословенный!», посвящённый двум юбилейным датам: 85-летию Оренбургской области и 275-летию Оренбургской губернии представил коллектив художественной самодеятельности Новоказанского сельского клуба. Зрители тепло приветствовали выступления вокальных коллективов «Берегиня», «Трио» и «Сударушка», солистов А. Давыдова,В., Дони ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: CKS | Дата: 2019-03-05

10 февраля в Куруильском СДК прошёл районный фестиваль народного творчества «Обильный край, благословенный!», посвящённый двум юбилейным датам: 85-летию Оренбургской области и 275-летию Оренбургской губернии и объявленному в России Году театра. В концертной программе приняли участие: детская вокальная группа «Завалинка» (рук. Сёмин А.В.), детский оркестр русских народных инструментов «Серебрянные планочки» младшая и старшая группа (рук. Сёмин А.В.), Зиля Тукумбетова, театральный коллектив«Маскарад» (рук.ДавлетшинаР.А.),
детская вокальная группа «Сюрприз» (рук.ДавлетшинаР.А.), Гульнара Юмакаева  и Лариса Кунсбаева, ГузенкоАнастасия, участники любительского объединения «П ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: CKS | Дата: 2019-03-05

В феврале актив Ялнаирского клуба решил провести акцию "День без табака". Были подготовлены листовки о вреде курения, подсчитаны данные о ежедневных материальных затратах на сигареты, изобразили в рисунках легкие здорового и курящего человека. Для распространения данной информации в профилактических целях активисты прошлись по домам сельчан.
15 февраля в Ялнаирском СК был проведен вечер памяти воинов-интернационалистов. Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений. В этот день с участниками говорили об афганской войне и последствиях этой войны, почтили память минутой молчания. А затем с юношами проводили ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: CKS | Дата: 2019-03-05

23 февраля в Оноприеновском СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. 23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин. С поздравлениями выступили все коллективы художественной самодеятельности сельского дома культуры. Множество красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения.

Просмотров: 211 | Добавил: CKS | Дата: 2019-03-05

2 февраля в сельской школе работниками Уральского СДК был проведен вечер встречи с выпускниками. Для гостей был поставлен концерт с участием коллективов художественной самодеятельности, показаны юмористические сценки. С выпускниками проводилась викторина, исполнялись песни о школе, они соревновались в танцевальных конкурсах. Выпускники дарили цветы своим учителям и благодарили участников художественной самодеятельности. Вечер получился теплым и живым. С хорошим настроением все расходились по домам.
17 февраля в Уральском СДК прошел фестиваль народного творчества "Обильный край, благословенный!". Для зрителей была представлена разножанровая программа с участием коллективов сельского дома культуры. Все участники б ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: CKS | Дата: 2019-03-05

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz