МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(191)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(12)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(192)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2019 » Январь » 09

8 января в Башканчеровском СК прошла игровая программа для детей  "Чудесное настроение". Дети вновь собрались  у нарядной ёлки, веселились, играли в разные игры. Детки на каникулах  получили огромный запас энергии и готовы вновь приступить к занятиям.

Культорганизатор Б-Канчеровского СК - Караманова Р.Х.

Просмотров: 282 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-09

6 января на центральной площади Новоуральского СДК  для детей проводился праздник «Зимние забавы». Главными героями праздника, конечно же,  были Дед Мороз и Снегурочка. Организовав  между участниками две команды: команда Снегурочки – "Красавицы"  и команда Деда  Мороза – "Морозки", начали зимние соревнования.  Дети играли в разные игры, участвовали в интересных конкурсах, например, такие как  «Кто вперед  долетит  на метле Бабы Яги»,  «Зимний футбол»,  «Бег в мешках», «Попади снежком в цель», перетягивание каната   и многое другое.  Дети играли дружно,  переживая  за  тов ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-09

С 31 декабря на 1 января Новогодняя ночная дискотека в Новоуральском СДК началась в 1.30 и продолжалась до утра. Стало давней традицией в нашем клубе проводить музыкальную  игровую  программу  в новогоднюю  ночь.  Веселые  песни, розыгрыши, игры со зрителями, сюрпризы не оставили равнодушными ни одного зрителя. Поздравление деда Мороза и Снегурочки  продолжились танцами и хороводами вокруг елки. Новогодняя дискотека прошла на  «Ура!», все получили заряд бодрости и оптимизма.

Для старшего поколения 7 января в Новоуральском СДК прошли «Рождественские посиделки». Гадания или предсказания – особый магический ритуал, который используется для получения определенных знаний о будущем. Его использовали в различных культурах еще в глубокой древности. Со временем  магический ритуал превратился в особый вид светских развлечений, который остается популярным и у современных людей.  На вечере участники узнали и ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-09

В  Новоуральском СДК   30 декабря состоялся Новогодний концерт.  Он  прошел   в новом формате – в виде театрализованного представления с музыкальными номерами. Выступали все коллективы художественной самодеятельности, были задействованы и ученики Приуральской СОШ, и люди пенсионного возраста. Были созданы новые декорации  для сцены, пошиты новые костюмы, подобрана соответствующая музыка. Зрительный зал был полон, все дружно аплодировали выступающим и артисты были благодарны своему зрителю. Все постарались на славу!  Новоуральцы получили заряд  энергии и положительные эмоции!

Просмотров: 387 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-09

В Саринском  сельском доме культуры 3 января прошел утренник для детей «Новогодняя сказка». Дети пришли в новогодних костюмах. В начале мероприятия ведущая нашла сосуд, из которого вышел джин Хоттабыч. Он пытался вызвать Деда Мороза при помощи своей волшебной бороды, но все время выходили разные бородатые герои: Карабас-Барабас, Гном, Нептун. Каждый герой сказки привел с собой свою свиту, и были исполнены танцы, а морские герои показывали подводное царство. На помощь Хоттабычу пришел Снеговик, который наколдовал снег и появились Снегурочка и Дед Мороз. Затем все вместе водили хороводы, плясали вокруг елки, играли в разные игры. В конце утренника все дети получили призы.

Просмотров: 278 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-09

31 декабря 2018 года в пос. Сара состоялось открытие новогодней елки. Для населения было проведено праздничное мероприятие «Новогодние забавы». Гостей встречали юноши и девушки у дверей СДК, обсыпали конфетти и поздравляли с новым годом. Слово для поздравления населения было предоставлено специалисту по работе с сельским населением Саринского отдела Столбовой Надежде Александровне. На праздник пригласили деда Мороза со Снегурочкой, которые и устроили забавы. Играли в игры, водили хороводы, танцевали польки. Множество призов были разыграны за костюмы и в различных конкурсах. Смех и веселье царили в новогодний вечер.

Просмотров: 263 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-09

1 декабря в Новосамарском СДК прошла конкурсно-игровая программа и дискотека для детей. Дети с удовольствием участвовали в эстафетах, викторине. Для них были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, так что скучать никому не пришлось.

5 декабря Новосамарский СДК в Новосамарской школе провел шашечный турнир «Раз, два и в дамки». Встреча проводилась с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации шашек среди обучающихся, выявления сильнейших игроков. Ребята с энтузиазмом приняли участие в соревнованиях. Победители были награждены грамотами и сладкими призами.

В преддверии  Нового года в Новосамарском СДК прошел мастер-класс «Серпантин идей – для взрослых ... Читать дальше »

Просмотров: 320 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-09

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz