МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-24]
Не обсуждая Родины п...(207)
[2024-04-24]
К истокам народной к...(227)
[2024-04-23]
Кувандычане на оренб...(252)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2019 » Январь » 08

Во время новогодних каникул в Мухамедьяровском клубе проходят вечера отдыха для молодёжи. Молодёжь не только танцуют, но и с удовольствием водят хороводы вокруг ёлки, и поют песню "В лесу родилась ёлочка". На протяжении всего вечера в клубе царит весёлая и праздничная атмосфера!

Просмотров: 315 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

4 января в Мухамедьяровском сельском клубе прошла развлекательная программа для детей "Заходи, Новый год, заводи хоровод". В клубе собрались не только учащиеся младших классов, но и детки дошкольного возраста. Для ребят была подготовлена насыщенная развлекательная программа - хороводы вокруг ёлки, забавные игры и конкурсы! Ребята активно, весело, с задором принимали участие во всех номерах. По окончанию все получили сладкие призы!

Просмотров: 318 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

Уже много лет в Первомайском СДК  накануне Нового года коллектив взрослого драматического кружка  «Маска» (руководитель Ольга Сагитова) готовит и показывает театрализованное представление. 29 декабря в зале СДК собрались жители и гости села. «Свинки рулят», так назывался спектакль, который порадовал и повеселил всех присутствующих. Сказочные герои боролись за символ года - поросят. Как и в любой сказке,  Дедушка Мороз решил все проблемы. Бурными аплодисментами и словами благодарности приветствовали самодеятельный коллектив СДК. Автор и режиссёр этой музыкальной сказки Ольга Сагитова. 17 человек были задействованы  в этой пьесе.

Просмотров: 268 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

В Чеботарёвском СДК 4 января прошла конкурсно–игровая программа «Новогодние забавы», в которой детям не пришлось скучать. Ребята разделились на две команды, придумали им названия «Снежинки» и «Сосульки», выбрали капитанов. Все дружно участвовали в конкурсах и эстафетах: «Кто больше наберет снежков», «Загадки», «Зимний узор», «Коробка с сюрпризом», «Портрет Деда Мороза» и т.д. Мероприятие прошло весело и интересно. Все участники получили сладкие призы.

Просмотров: 322 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

31 декабря участники художественной самодеятельности ждали зрителей в Краснознаменском сельском доме культуры. В празднично украшенном зале, Хрюшка-символ Нового года, «встречала» гостей с полезной информацией и гороскопом на 2019 год.  А в программе вечера новогодние песни, песни о зиме, танцы. Очень развеселила всех сценка «Переходный возраст» и театрализованное представление «Отморозко». Дружный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселая лотерея, поздравления и пожелания, - вот и пролетел вечер, как и весь творческий год! Огромное спасибо всем нашим артистам! Здоровья и творческих успехов всем! С Новым Годом!

Заведующий СДК  Татьяна Мазунова< ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Работники Дубиновского СК провели целый цикл мероприятий для жителей села.
25 декабря. Дети на кружке «Умелые ручки» вырезали снежинки и поделки, рисовали стенгазеты для украшения новогоднего зала.
29 декабря в 11-30 прошло Новогоднее театрализованное мероприятие для детей «Зимняя сказка». Сказочные персонажи Баба-яга, Леший и Кикимора украли Снегурочку. Дед мороз вместе с ребятами посредством загадок и веселых песен убедили их вернуть украденную героиню, и продолжить веселье около новогодней елки вместе. Дети активно принимали участие в конкурсах, играх. Каждому ребенку представилась возможность прочитать ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

28 декабря в Зиянчуринском сельском доме культуры состоялась развлекательно-игровая программа для детей под названием «Приключения Фунтика и трех поросят». Маленькие зрители  бурными аплодисментами встречали сказочных героев. Вместе с героями и ведущей праздника  ребятишки играли, шутили, танцевали, водили хороводы. Дед Мороз и Снегурочка традиционно оказались «гвоздём программы». Они поздравили всех детей и родителей с наступающим Новым годом. По просьбе Дедушки Мороза дети рассказали  новогодние стихи.  А также состоялся показ новогодних костюмов, которые ребята вместе с родителями подготовили к празднику. В финале праздника все дети получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки

29 декаб ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

2 января в Чеботарёвском СДК прошел Новогодний турнир по бильярду. Односельчане и гости нашего села пришли в клуб, чтобы с пользой провести время, пообщаться и посоревноваться. Турнир прошёл организованно и выявил самого лучшего, им оказался Василий Шамраёв.
3 января в Чеботарёвском клубе прошёл час творчества - «Мастерская Деда Мороза». Дети вспомнили, что приближается красивый сказочный праздник –   Рождество. Узнали историю этого праздника и традиции. Затем все присутствующие с удовольствием занялись творчеством. Ребята сделали из бумаги рождественского ангела. Каждый взял своего ангела домой, чтобы повесить на ёлку и загадать желание.

Заведующий СДК – Светлана ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

Вот и праздники! Взрослые отдыхают, а что же делать детям? Лучшие развлечения и веселье в Ибрагимовском СДК! 2 января 2019 года на новогодний праздник всех ребят пригласил волшебный эльф Приколямба! Танцы-обниманцы, кричалки-потешки, песни-зазывалки и новогоднее настроение - всё это просил передать Дед Мороз детишкам через эльфа. Потому что Дед Мороз задерживался, т.к. разукрашивал окна домов узорами. А Приколямба в это время веселился с гостями: отпугивали бабайку, мазались мазюкой, чтобы не болеть и согревали ди-джея танцами! Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой колдовали льдинкой и дарили мурашки! Все ребята получили сладкие подарки и крутое настроение! А желающие посетили детское кафе. Мультяшное настроение подарила мастер аквагрима Елена! Д ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

30 декабря в Башканчеровском СК прошла новогодняя дискотека "Встречи в кругу друзей". Между  танцами  были поздравления, шутки, песни, розыгрыши. Участники водили хороводы вокруг  нарядной ёлки, отплясывали "Кулягу". Группа "Хохотушки" порадовали шуточными танцами, мини-сценками. Праздничную дискотеку провели в хорошей, весёлой обстановке в кругу близких и друзей.  

Культорганизатор Б-Канчеровского СК - Караманова Р.Х.

Просмотров: 265 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

29 декабря в празднично украшенном Башканчеровском  сельском клубе прошло новогоднее представление для детей "Новый год к нам мчится". Детей и их родителей встречали сказочные персонажи у красавицы ёлки. Открыли представление символ уходящего года Собачка Тоша и символ Нового 2019 года Свинка Нюша. Дети водили  хоровод вокруг ёлки, пели песни, читали  стихи, танцевали, участвовали в розыгрышах. Дед Мороз и Снегурочка угощали деток и всех гостей сладостями.
Долго не могли угомониться дети, столько в них задора, веселья, радости. Ни один ребёнок не остался без внимания.

Культорганизатор Б-Канчеровского СК - Караманова Р.Х.

Просмотров: 264 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

Новый год только начал свои робкие шаги, а Чеботарёвский СДК  в 2 часа ночи 1 января уже открыл свои двери для желающих получить праздничное настроение на весь 2019 год. Была проведена Новогодняя дискотека для взрослых.
А в 21.00 в этот же день в Чеботарёвском СДК прошёл молодёжный  танцевальный вечер. Пришли зимние праздники и молодёжь собралась в родном селе, чтобы отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. Они с удовольствием посещают мероприятия нашего клуба, танцуют, участвуют в конкурсах и играх.

Светлана Ян

Просмотров: 209 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

30 декабря в Никольском СК прошел новогодний бал-маскарад "Волк и три поросёнка". Артисты художественной самодеятельности своими выступлениями создали праздничную атмосферу для жителей села.  Зрители были в восторге и благодарили организаторов и артистов за прекрасный праздник. В заключение праздника для всех желающих была организована дискотека

Просмотров: 236 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

Как зарядиться новогодним настроением в нашей суете дел? Ответ на этот вопрос вы всегда найдете в Ибрагимовском СДК! Так и сделали наши гости 30 декабря. В село уже многие приехали на выходные, поэтому новогодний вечер стал еще и вечером встреч всех друзей и односельчан! Двойной праздник! Во время праздника всем гостям были подготовлены сюрпризы и подарки от Деда Мороза. И уже в самом начале свой подарок подарили гости из города Кувандыка - танцоры брейк-данса под руководством Максима Лаушкина, которые задали танцевальный тон нашей дискотеке. А также своими песнями радовал Виталий Тютин. Присутствующие были настолько позитивные, что все развлечения прошли на ОТЛИЧНО! И даже провели народные выборы!!! только не Президента, а Деда Мороза! Но всё п ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

Каждый из нас под Новый год верит в чудо и ждет сказки....В Ибрагимовском СДК все мечты исполняются! Так, 27 декабря, поверив в чудо, наши зрители окунулись в новогоднюю сказку. Снегурочка и Дед Мороз (Ульяна Емельяненко  и Ринат Альмухаметов) собирались на большой праздник в Тридевятое царство... но, в пути их настигла метель, и они заблудились... В темном лесу Снегурочку встретили разбойники (Максим Лаушкин, Алексей Ошкин  и Виталий Тютин ). Они тоже хотели крутого праздника, который может организовать только Дед Мороз, и поэтому взяли Снегурочку в плен. А Дед Мороз на своём пути встретил символ наступающего года - Пятачка, который основательно готовился к этой встрече. Через Пятачка Разбойники передали послание Деду Морозу, где напи ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

29 декабря  Чеботаревский СДК провел Новогоднюю игровую программу на улице «Забавы Деда Мороза» в деревне Барангулово.
И дети, и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах и играх. Они бегали в мешках, соревновались в лыжном спорте, веселили Деда Мороза своими стихами, песнями и плясками.
В мероприятии приняли участие все желающие сельчане, они получили заряд бодрости и хорошего Новогоднего настроения.

30 декабря в Чеботарёвском СДК прошла театрализованная новогодняя программа «Приключения Нюры – буфетчицы».
Перед началом программы всех жителей села поздравил начальник Чеботарёвского отдела по работе с сельским населением Вячеслав Семёнович Ян и пожелал крепкого здоровья и исполнения желаний в наступающем Новом году. Затем прозвучали новогодние песни, которые исполнили Василий Шам ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

29 декабря в Мухамедьяровском сельском клубе состоялся новогодний утренник. День выдался ясным и солнечным, со всех сторон торопились в клуб ребята вместе со своими родителями. "Лесной переполох" -  так называлась сказка, которую мы инсценировали с учениками школы. После показа ребята принимали активное участие во всех конкурсах, играх, с удовольствием отгадывали загадки, водили хороводы вокруг ёлки! В заключение утренника дети рассказывали стихи Деду Морозу, за что получали сладкие призы!

Вечером, 29 декабря, в клубе  с. Мухамедьярово  царила праздничная, новогодняя атмосфера. Жители собирались на новогоднее мероприятие. Для них была представлена концертная программа, в которой принимали участие группы "Сандугач", "Радуга", "Дуслар".  На сцене звучали песни на русском и татарско ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

29 декабря в Юлгутлинском СК провели новогодний Бал-маскарад. Гости с удовольствием участвовали во всех конкурсах, играх, сценках, водили хоровод с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, читали стихи и пели песни, разыгрывали лотереи беспроигрышные. Затем праздник продолжился новогодней дискотекой.

Просмотров: 228 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

28 декабря в Новоуральском СДК совместно с библиотекой прошел утренник "Встречаем Новый год" для детей. Дети попали в зимнюю сказку, где главными героями были Дед Мороз и Снегурочка.  Дети читали стихи, пели песни, водили хороводы, играли в разные игры, отгадывали загадки. Всем гостям и участникам герои сказки подарили прекрасное настроение.

Просмотров: 279 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

28 декабря в Чеботарёвском сельском доме культуре прошел детский новогодний праздник «Проказы Бабы-Яги и кота Буяна». Праздник открыла Маша Корабельщикова песней «Наша ёлка», а Ксюша Булгакова, выступавшая в роли Зимы, пригласила всех на сцену к ёлке. Уже начался праздник, и все звали Деда Мороза со Снегурочкой, вдруг неожиданно вместо них появилась Яга с котом Буяном.  Вместе со своей подругой Чуфындрой они старались испортить праздник, превратив Мороза и Снегурочку в кукол. Но дети прошли все испытания и спасли главных героев праздника.
Вокруг елки ребята плясали, рассказывали Морозу стихи, пели песни, участвовали в конкурсах и играх и получали сладкие призы от Дедушки и внучки.

Просмотров: 231 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

28  декабря в Юлгутлинском СК прошел новогодний утренник “Ёлочка зелёная”. Мероприятие проходило в сказочной атмосфере с неожиданными сюрпризами и незабываемыми впечатлениями. Ребята нарядились в красочные костюмы, с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, участвовали в конкурсах. Дед Мороз задорно играл на баяне, все гости вместе с детьми пели. В конце разыгрывалась лотерея, а после праздника ребята с Дедом Морозом и Снегурочкой долго катались на сказочных санях, запряженных красиво украшенной лошадью. Новогодний утренник прошел весело и интересно.

Просмотров: 247 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

27 декабря в Первомайском СДК прошёл долгожданный новогодний утренник для детей  «В поисках Фунтика». Госпожа Белодонна прибежала к ребятам в поисках своего любимого поросёнка Фунтика. Конечно, ребятам пришлось выполнить много заданий прежде чем они уговорили оставить  с ними в гостях маленького поросёнка. Дедушка Мороз играл с ребятами  и дарил всем сладости  за новогодние стихи. Весело,  весело встретили маленькие первомайцы Новый 2019 год.

Просмотров: 251 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

В канун самого сказочного праздника происходят самые чудесные вещи. Новый год — время исполнения самых заветных желаний. Главное — настраиваться только на хорошее, доброе, и все желания сбудутся. А помогли горожанам в предновогодний день настроиться на позитив и создали атмосферу праздника  работники Централизованной клубной системы.  Для жителей и гостей города Кувандыка 29 декабря на площади ДК «Криолит» состоялось праздничное Новогоднее мероприятие с играми и песнями. Для детей была организована игровая программа. Сказочные персонажи вместе с детьми танцевали зажигательные танцы, играли в веселые игры. Всем детям, как и положено в праздник, Дед Мороз раздал сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивн ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: CKS | Дата: 2019-01-08

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz