МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(225)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(42)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(224)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Март » 16

Утренник «Самой любимой на этой земле» прошел в Новоуральском СДК накануне Международного женского дня 6 марта. Милые мамы они дали нам жизнь, ласку, заботу и согревают своей любовью. В. Сухомлинский говорил, что когда у ребёнка заболит палец, у его матери сразу заболит сердце. Нет на земле человека более чуткого и любящего, чем мама. Дети читали стихи о маме, рассказывали сочинения о своих мамах, показывали сценку «Ангел». В конкурсе «Комплимент для мамы» каждый ребёнок говорил прилагательные, означающие комплимент, например, добрая, нежная, любимая, весёлая и др.

Просмотров: 348 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

15 марта в Краснознаменском СДК состоялись посиделки: «Мы за чаем не скучаем!». В непринужденной обстановке участницы любительского объединения «Хозяюшка» пили чай и говорили обо всем: о здоровье, о рецептах вкусного пирога, о семенах и рассаде, о детях и внуках!
Но на пороге выборов Президента Российской Федерации одной из главных тем, была тема «Выборы 2018». Председатель участковой комиссии Мазунова Т.А. рассказала о кандидатах в президенты и о том, как правильно голосовать. Директор школы Стеклянникова Т.А. подчеркнула важность события, а начальник отдела по работе с населением призвала всех быть активными, прийти на избирательный участок 18 марта и сделать свой выбор! Вот таким вкусным и полезным получилось чаепитие.

Просмотров: 357 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

Ибрагимовский СДК совместно с библиотекой провели для учеников правовую игру "Все на выборы!", где участникам предлагалось выбрать идеального мэра для нашего села. Дети старались  проявить свою активность, информированность, заинтересованность и ответственность. На мероприятии присутствовали члены участковой избирательной комиссии, которые являлись членами жюри. Ведущая Миля Набиулловна Шакирова отметила: "Так как вам скоро надо будет выступать в роли избирателей, прослушайте информацию по изби ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

15 марта 2018 работниками Зиянчуринского СДК «Россия» совместно с заведующей сельской библиотекой в Зиянчуринской средней школе для учащихся 9-11 классов было проведено мероприятие «Я избиратель». Ребятам рассказали о государственных символах, о выборах в истории человечества. А также провели с ними правовую игру «Собирательная лингвистика», викторину о выборах «Символы побед». Учащиеся с удовольствием приняли участие в конкурсе «Выборы в истории человечества», победившие были награждены грамотами.

Просмотров: 339 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

Когда человек делает добрые дела, на душе у него становится легко. Помочь старушке перейти дорогу, подсказать незнакомцу, где найти то, что он ищет, или просто подарить улыбку проходящему мимо человеку – в этом и заключается доброта. В каждом человеке присутствует желание делать хорошие поступки. Поэтому каждое совершенное доброе дело одним человеком может воодушевить на добрые дела многих. Одним из таких примеров является международный праздник.
День добрых дел по традиции отмечается ежегодно 15 марта. В этом году в этот день работники Чеботарёвского сельского дома культуры провели акцию «День добрых дел». Клубники вышли на уборку территории от снега памятника павшим землякам в годы Великой Отечественной&n ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

2 марта Куруильским СДК  совместно с библиотекой проводилась  познавательно-конкурсная программа «День кошек». Участники мероприятия узнали много интересного и нового о домашних питомцах: какие бывают породы кошек, приметы, о характерах этих животных. В заключении было предложено изобразить на рисунках своих любимцев. Также 2 марта прошла детская дискотека.

6 марта в Куруильском СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню «Путь к сердцу женщины прекрасен…». Звучали песни в подарок от  участников  художественной самодеятельности Куруильского СДК и приглашенных гостей: Виктора Калачёва, Андрея Смагина, Мансура Куватова. Концерт ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

7 марта 2018 г.в Зиянчуринском сельском доме культуры состоялся праздничный концерт «Всем женщинам посвящается», посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Этот вечер был посвящен добрым, нежным, красивым и любящим женщинам, мамам, бабушкам. Для них прозвучали песни «Мамина модница», «За тебя я жизнь отдам», «Самая лучшая мама», «Самый близкий человек», «Только ты», «Попурри русских народных песен» и многие другие. Своими яркими номерами порадовали зрителей танцевальные коллективы  «Ровесник», «Ладослава». Всех присутствующих в зале женщин поздравили начальник отдела по работе с населением Емельянова Т.В. и предсе ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

02.03.2018 в фойе Зиянчуринского сельского дома культуры «Россия» состоялся теннисный турнир. В нем приняли участия мужчины  от 30 до 50 лет. Победители были награждены дипломами и  памятными подарками.

Просмотров: 385 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

23.02.2018 в Зиянчуринском СДК «Россия» состоялся праздничный концерт «Держава армией крепка», посвященный Дню защитника Отечества, на котором прозвучали слова поздравления, песни и танцы для всех присутствующих мужчин, юношей и мальчиков.  В концертной программе приняли участие танцевальные коллективы «Ровесник», «Ладослава»; вокальные группы «Ивушка», «Виринея», «Ахирятляр»; солисты Н.Полянская, В.Карпова, В.Криворучкина, Н.Гурентьева, А. Селезнева, а также выступили приглашенные гости Салават Баширов и лучший гармонист Кувандыкского района Николай Фролов.

Просмотров: 319 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

7 марта в Новоуральском сельском доме культуры  прошел праздничный концерт «В этот день весной согретой, все цветы, улыбки вам!», посвященный Международному Женскому дню 8 Марта. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные художественными руководителями дома культуры  и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. С поздравлениями ко всей присутствующей прекрасной половине обратился начальник отдела по работе с населением Дранный Михаил Иванович. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 296 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

6 марта в Жанатанском СК прошёл вечер отдыха  "Наши мамы лучше всех", в котором приняли участие коллективы художественной самодеятельности Уральского СДК. С участниками мероприятия проводили игры, конкурсы, поздравляли юбиляров свадеб. После концерта было организовано чаепитие и прошла дискотека.

Просмотров: 427 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

7 марта в Саринском СДК состоялось праздничное мероприятие "Деревенские посиделки", посвящённое Международному женскому дню. Для жителей посёлка была подготовлена концертная программа, в которой принимали участие ученики Саринской школы. Они пели песни и частушки. Также был проведен конкурс «Самая быстрая, ловкая и умелая». После конкурса все пели песни под баян. Также была подготовлена выставка  бытовой утвари наших предков. В завершении мероприятия всех пригласили на чаепитие.

Просмотров: 410 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

3 февраля 2018 года состоялась встреча выпускников школы. Ни что не останавливает бывших выпускников школы, ни погода, ни расстояние. Радость на лицах, слёзы, воспоминания! Много слов было сказано бывшими выпускниками в адрес учителей и школы!  Для гостей учениками школы была подготовлена концертная программа.

5 февраля в Мухамедьяровском клубе была проведена игровая программа для детей «Двенадцать месяцев». После игр для ребят было организовано чаепитие!

Конкурсная программа для молодёжи «Богатырская удаль» работники сельского клуба провели в Мухамедьяровской школе 23 февраля. Две команды боролись за звание самых сильных и смелых. Подтягивание, стрельба, разборка и с ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-16

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz