МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-19]
Отечества великие сы...(57)
[2024-04-19]
Приглашают!(227)
[2024-04-18]
Вороний день в Перво...(291)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Март » 12

Внимание, внимание! Открывается веселое гуляние! 18 марта, открытие недели культуры в Оренбургской области. Сегодня, учреждения культуры города Кувандыка распахнут свои двери для вас, кувандычане. Вас ждут на площади возле ДК «Криолит» где состоится народное гуляние «Ярмарка хорошего настроения», в программе мероприятия:

11.30 Выступление Оренбургского государственного академического русского народного хора на сцене ДК «Криолит»,

13.00. на площади ДК Криолит oткрытие праздника. Праздничный концерт, ярмарка продовольственных товаров, конкурсно-игровые программы, праздничная лотерея.

В 12.00 ч. ДК «Машиностроитель» приглашает вас на концерт классической музыки, подготовленный преподавателями Детской школы искусств.

В центральной детской библиотеке города в 12.00 ч. пройдет фольклорное развлечение «Жаворонушки», а в центральной библиотек ... Читать дальше »

Категория: Анонсы | Просмотров: 413 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-12

8 Марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все то прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту и любовь, доброту и нежность, гордость и признательность, в общем - все, что олицетворяет образ Женщины - матери, жены, дочери, сестры, любимой. И именно женщинам, был посвящен концерт, состоявшийся накануне 7 марта  в Дубиновском СК.
С первых минут концерта сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между участниками  художественной самодеятельности и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.
В ходе самого концерта звучало много песен вокальной группы «Рябинушка», задорно танцевали дети хореографических групп «Улыбка» и «Виктория». Не оставила без внимания наших прекрасных женщин инструментальная груп ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-12

Весенний праздник ко Дню милых дам в Башканчеровском СК провели, как и полагается в весёлой праздничной обстановке. Гостями программы были вокальная группа "Ахирятляр" Зиянчуринского СДК (рук. Ю. Пашалова), их песни были настоящим подарком для женщин. Песня о маме растрогала всех, а под веселую вокальную композицию все пустились в пляс, за что, огромное спасибо участницам группы. Пели, плясали кулягу, танцевали - отдохнули от души наши односельчанки.

Культоргани ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-12

Ибрагимовские артисты подарили радость в праздничный день! Все артисты и зрители собрались 8 марта в концертном зале Ибрагимовского СДК. Дом культуры, был заполнен жителями и гостями села. На сцене свои таланты показали самые разные исполнители, и не только из села, но и приглашенные гости.
Концертную программу открыли очаровательные дамы в шикарных нарядах. От такой красоты захватывало дух и возникало чувство гордости за наших девушек. Да, именно девушек, потому что выглядели он настолько молодо, что и мысли не возникало о том, что каждая из них заботливая мама.

Праздничный концерт продолжили ведущие Андрей Ревякин и Светлана Емельяненко - они поздравили всех женщин с замечательным праздником весн ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-12

8 марта на площади перед СДК уже с утра было заметное оживление: кто готовил всё для шашлыка, кто для чаепития. К 11 часам народ собрался и началось представление с участием Весны, Зимы, а также таких сказочный персонажей, как Баба Яга, Леший, Маманя и Марфушенька. После представления каждый смог попробовать себя в спортивных состязаниях, шуточных эстафетах. Ну и какой же праздник без танцев , песен и частушек? Они звучали до самого конца праздника. 

Просмотров: 348 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-12

6 марта в Никольском сельском клубе прошло праздничное мероприятие, посвященное 8 Марта.
С поздравлениями выступили глава территориального отдела Смолянова Л.В., староста села Юсупов Р.А. Заместитель главы администрации Кувандыкского городского округа Усанов А.А. вручил грамоты и благодарственные письма активным жителям села: Вагаповой Ф.Ф., Махмутову Р.М., Ибатуллину Н.З., Исеновой Р.Х. После официальной части мероприятия состоялся концерт художественной самодеятельности, посвященный Международному женскому дню.

Просмотров: 292 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-12

  

20 февраля в Новоказанском сельском клубе прошли посиделки «Прощёное воскресенье», где участники говорили  о масленице, о значение каждого дня: на масленой недели каждый  день принято проводить по-своему, соблюдая традиции наших предков. Делились рецептами выпекания вкусных блинов.

   7 марта в СК прошла концертно-развлекательная программа «За милых дам». Собравшихся в уютном зале гостей поздравил начальник территориального отдела В.П.Давыдов, спел песню, поблагодарил женщин-участниц  художественной самодеятельности села. После небольшой концертной программы состоялась игра «Поле чудес», которая была посвящена прекрасной половине человечества, речь шла о красоте, о женщинах, о цветах. Игра была очень интересной, с настоящим барабаном,  с призами и гостинцами, с м ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: CKS | Дата: 2018-03-12

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz