МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(242)
[2024-04-28]
Танцевальный Нон- Ст...(63)
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(63)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2020 » Март » 17 » Мероприятия в Новосамарском СДК
11:06 AM
Мероприятия в Новосамарском СДК

22 февраля в Новосамарском СДК прошел конкурс детских рисунков ко Дню защитника Отечества.  Ребята показали свои рисунки с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного, воздушного и водного транспорта. Детский рисунок на 23 февраля – лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник, и еще долго будет согревать теплом детских рук.


Игры и развлечения зимой на свежем воздухе доставляют детям огромную радость и приносят неоценимую пользу их здоровью. Разнообразные игры для детей – катание на санках, игры со снегом и др. - обогащают содержание прогулок и очень увлекают детей и взрослых. 26 февраля  работники Новосамарского СДК провели с детьми игры на свежем воздухе «Зимние забавы».1 марта в Новосамарском Доме культуры прошла игровая программа для детей «Здравствуй, Масленица!». На празднике ребята узнали, как раньше на Руси праздновали Масленицу, что означает и откуда берет начало этот обычай. Дети от души веселились: играли в русские народные игры и участвовали в эстафетах. В заключение все с удовольствием угощались вкусными и пышными блинами.


6 марта 2020 года, в преддверии Международного женского дня, для представительниц прекрасной половины человечества в Новосамарском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Дарите женщинам цветы». Красочное оформление сцены создавало атмосферу праздника, весны. Все концертные номера были посвящёны милым дамам, в адрес которых звучали песни, стихи, исполнялись хореографические постановки. Собравшиеся зрители тепло приветствовали аплодисментами артистов. Со словами поздравления выступил начальник Красносакмарского отдела по работе с сельским населением Кочетов Сергей Алексеевич. Весь праздник был признанием в любви женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения. Закончилось праздничное мероприятие чаепитием.   

Просмотров: 160 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz