МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(238)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(57)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(241)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2022 » Сентябрь » 19

16 сентября  ДК «Криолит» состоялся тематический ретро-вечер "Назад в СССР" для старшего поколения.  Участники  мероприятия  побывали на празднике воспоминаний и ностальгии. В духе тех лет был стилизованно оформлен зал и выставка вещей и символики – «Сделано в СССР».  В первой части мероприятия ведущая Гульназ Ишкинина провела конкурсы  и викторины о ценах и товарах, кинофильмах  и песнях, об истории и географии СССР.  Логичным завершением вечера  стала  ретро – дискотека в стиле 70-80-х и  традиционное чаепитие.  Два часа промелькнули как одно мгновение, расходиться не хотелось, а может, не хотелось прощаться с романтикой минувших десятилет ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: CKS | Дата: 2022-09-19

13 сентября в Новоуральском СДК прошло мероприятие для детей «Цветочные фантазии». Перед началом мероприятия с детьми провели осеннюю викторину, где дети активно отвечали на вопросы и разгадывали загадки, поиграли в народные игры. Далее из осенних цветов и листьев, детям было предложено составить фантазийные картины. Мероприятие было интересным и увлекательным.

Просмотров: 163 | Добавил: CKS | Дата: 2022-09-19

Мисс Осень 2022 года — определена!

Осень — самое яркое время года: желтые, красные, оранжевые цвета украшают нашу землю. И такими яркими красками заиграл осенний бал в Ибрагимовском СДК под названием «Засентябрило за окном».
 
В этот вечер собрались нестареющие душой и взглядом люди, желающие порадоваться новой встрече и приходу осени. Ведущая поинтересовалась, а что для каждого из них осень, и объявила аукцион «Осень — это...». Тут казалось, не будет конца ассоциациям, описанию и характеристикам: и огород, и красота, и поля, и животные, и одежда и  много другого. Победителю  аукциона вручили приз — дождевой плащ, которые пригодится в осенние деньки. Разукрасили&n ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: CKS | Дата: 2022-09-19

16 сентября  участники художественной самодеятельности  Краснознаменского  СДК и Краснощековского СК  совместно с работником  библиотеки   для жителей села Адаево провели развлекательное мероприятие «Праздник в деревне». В Адаевской библиотеки  Светланой Пархоменко для гостей была оформлена выставка «Газеты писали о нас» и «Любимый сердцу уголок», а артисты художественной самодеятельности подари концертную программу   под названием «В гости с песней».  На мероприятии звучали песни в исполнении вокальной группы «Ивушка», Татьяны Стеклянниковой, Елены Доленко, Натальи Глазковой, Натальи Тимаковой, Валентины Слинченко, Валентины Павлов ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: CKS | Дата: 2022-09-19

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов, и конечно же, какое-то задумчивое, может даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.
 
Этому  удивительному времени года был посвящен музыкально-поэтический вечер «Сюита золотого листопада», который прошел в Новосимбирском СДК. Гостей ожидала встреча с прекрасным миром поэзии и музыки, ведь именно осень вдохновляла многих поэтов, писателей и композиторов на создание прекрасных и гениальных произведений. В исполнении местных чтецов Л. Сараево ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: CKS | Дата: 2022-09-19

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz