МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(258)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(78)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(265)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Декабрь » 05

22 ноября ребята танцевальной группы «Веснушки» Новосимбирского СДК участвовали в концерте «Для мамочки моей» в сельской школе на родительском собрании. Для многих ребят это было первое выступление, но они очень старались и получили одобрительные возгласы от зрителей. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались.
В течение месяца в Новосимбирском СДК работала  гостиная по прикладному творчеству «Мир увлечений». Где ребята младшего возраста смогли выразить свои творческие фантазии в изделиях из бумаги, природного материала, а также в рисунках на тему «Милая, родная, мама дорогая», в рамках Дня матери.
30 ноября в Новосимбирском СДК ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-05

30 ноября в Первомайском СДК прошла концертная программа «Самым любимым», посвящённая Дню Матери (программа подготовлена совместно со школой).
В холодный морозный день в зале собрались мамочки разного возраста. Своими весёлыми, задушевными  песнями  порадовали выступления женской вокальной группы   «Ивушки», а также песни, исполненные  на башкирском языке семьёй  Байтюриных.
Почти вся школа и детский садик исполнили для своих мам стихи, песни и танцы.
Директор Первомайской  основной школы Ярлыкапова Эльвира Мажитовна наградила самых активных мам благодарственными письмами. А ребята вручили всем присутствующим в зале женщинам цветочки, которые сделали на уроках технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-05

30 ноября в Мухамедьяровской СОШ совместно с работниками сельского клуба было проведено мероприятие, посвященное Дню Матери. Ребятами была показана праздничная концертная программа, куда вошли песни о маме, стихотворения и красивые танцы. Ученики младших классов приготовили для мам выставку рисунков и поздравлений. Мероприятие прошло в тёплой и дружественной атмосфере.

Заведующий Мухамедьяровским СК - Фируза Желяскова

Просмотров: 254 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-05

В Саринском СДК 30 ноября прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. Для проведения мероприятия была красочно оформлена сцена. В концертной программе выступили детский вокальный ансамбль «Ладушки», вокальная группа «Калина», танцевальный ансамбль «В движении». Были исполнены песни о маме, а группа «Калина» порадовала зрителей народными песнями.

Просмотров: 242 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-05

Материнство – маленький подвиг. Нет ничего сильнее, чем материнская любовь. Нет ничего важнее, чем материнское сердце. Нет ничего бесценнее, чем материнское тепло. Для самых любимых и таких родных мамочек показали участники нашей художественной самодеятельности прекрасный концерт. Песни и танцы, стихи и сценки, все номера были подарены мамам! Дорогие мамы! Желаем, чтобы радость материнства приносила легкость в душу, и гармонию – в сердце! Пусть ваши руки всегда будут в тепле, плечи окутаны заботой и любовью. Добра вам, любви и счастья!
В преддверии праздника был оформлен стенд «Материнское счастье».

Заведующий Краснознаменским СДК – Татьяна Мазунова

Просмотров: 397 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-05

День матери - самый добрый, теплый и нежный праздник, который творческие коллективы Зиянчуринского СДК «Россия» постарались провести так, чтобы он остался в памяти зрителей надолго.
Накануне Дня матери в  сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт  «Её величество, Мама». Всех мам с праздником поздравила начальник отдела по работе с населением Емельянова Татьяна Валентиновна, пожелав  мира, любви, семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы.  На сцене   прозвучало много хороших, добрых, веселых и озорных песен и поэтических строк. Танцевальные коллективы «Ровесник» и «Ладослава» подарили зрителям свои яркие номера. Праздничный ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-05

«Патриот» — под таким названием 29 ноября работники Зиянчуринского СДК «Россия» провели мероприятие в музее сельской средней школы для учащихся 2 класса.  Ведущая рассказала присутствующим  о мужестве героев Великой Отечественной войны и  Великой Октябрьской Социалистической Революции. Ребята прочитали стихи о Родине, о том, каким испытаниям подвергалась наша страна в разные времена истории. К данному мероприятию работники культуры заранее подготовили выставку, где была показана литература, многочисленные тематические иллюстрации. Но основное внимание ребят привлёк главный экспонат выставки – солдатское обмундирование героев Гражданской войны. В конце мероприятия прозвучали песни о России.

Просмотров: 217 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-05

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz