МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(263)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(82)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(268)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » Мероприятия в Новосимбирском СДК
11:20 AM
Мероприятия в Новосимбирском СДК

22 ноября ребята танцевальной группы «Веснушки» Новосимбирского СДК участвовали в концерте «Для мамочки моей» в сельской школе на родительском собрании. Для многих ребят это было первое выступление, но они очень старались и получили одобрительные возгласы от зрителей. Мамы с восхищением наблюдали за выступлением своих детей и от души радовались.
В течение месяца в Новосимбирском СДК работала  гостиная по прикладному творчеству «Мир увлечений». Где ребята младшего возраста смогли выразить свои творческие фантазии в изделиях из бумаги, природного материала, а также в рисунках на тему «Милая, родная, мама дорогая», в рамках Дня матери.
30 ноября в Новосимбирском СДК была проведена концертная программа ко  Дню матери «Немеркнущий свет материнской любви». Праздничную программу открыло видео притча «Разговор ребёнка с богом». Действие с экрана перенеслось на сцену, где ребятами младшего танцевального коллектива «Веснушки» был исполнен танец «Мамочка  рядом». Переполненный зал мамами разных возрастов получил в этот день искренние поздравления от начальника отдела по работе с сельским населением Саматова О.М., ведущей программы Н.Пелих  и творческих  самодеятельных коллективов Дома культуры. Артисты с огромной радостью приняли участие в концерте. Задорно с «огоньком» выступили танцевальные коллективы «Каприз» и «Созвездие». Порадовали зрителей  чтецы П.Иваненко,  М.Иваненко,  Х.Ирисханова. В исполнении юных артистов О.Клюшниковой, Х.Ирисхановой, Е.Климовой звучали трогательные песни о мамах. Заряд весёлого праздничного настроения дарили зрителям участницы вокальной группы «Родничок».  Громкими аплодисментами встречали зрители театральный коллектив «Млечный путь». Концерт получился ярким, зрелищным  и запоминающимся.

Просмотров: 248 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz