МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-24]
Не обсуждая Родины п...(180)
[2024-04-24]
К истокам народной к...(199)
[2024-04-23]
Кувандычане на оренб...(229)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Декабрь » 27

26 декабря на площади им. В.И. Ленина состоялось открытие центральной елки города Кувандыка. Участниками мероприятия были дети, для которых работники культуры подготовили игровую программу. С тёплыми словами к гостям праздника обратился заместитель главы по социальным вопросам Юрьев А.Н., поздравив всех с наступающим новым годом. Несмотря на морозную погоду на празднике было многолюдно, шумно и весело. Дети плясали со сказочными персонажами, играли в активные игры, водили  хороводы. Ну а добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка угощали ребят сладкими конфетами.

Просмотров: 300 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

Сотрудники Новосаринского СДК  совместно библиотекой к Международному дню инвалидов провели акцию "От сердца к сердцу". Выражая свое искреннее уважение, в этот день мы посетили жителей поселка с подарками и поздравлениями. Людям, имеющим какие-либо ограничения, зачастую не хватает элементарного общения, поэтому все были рады встрече, о чем свидетельствовал радушный прием, хорошее настроение и аромат свежезаваренного чая.
 
12 декабря в Новосаринском СДК был проведен устный журнал «Мы выбираем свой завтрашний день». Конституция - это основной закон государства. В нём написаны правила, по которым живут все жители России, и мы с вами тоже. По Конституции нашей страны мы имеем право на жизнь, мы имеем право выбирать профессию, имеем право на отдых, жильё и медицинскую помощь, и все люди равны перед законом, ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

В декабре в ДК «Криолит» прошли новогодние утренники для детей. Ведь Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.  
Работники культуры, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: озорную Бабку Ёжку, Кикимору, Собачку, дружных поросят, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала мероприятия сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных музыка ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

25 декабря в  Новоуральском СДК совместно с библиотекой прошло познавательное мероприятие «Встреча Нового года в разных уголках планеты». Праздник Новый год встречают в каждой стране, но отмечают  его по-разному. У каждого народа свои традиции и особенности встречи Нового года. Детям рассказали, как встречают Новый год в Англии, Франции, Испании, Италии, Японии, Монголии, Австралии, Канаде и России. В ходе мероприятия ребята делали поделки для новогоднего праздника, разучивали новогодние кричалки, виртуально побывали в разных странах и много нового узнали!

Просмотров: 237 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

24 декабря в ДК «Криолит» состоялось праздничное новогоднее мероприятие «Елка у Главы Кувандыкского городского округа». На мероприятии были приглашены самые талантливые старшеклассники нашего округа. Для ребят была проведена новогодняя театрализованная программа с поздравлениями, награждениями, песнями и танцами. Всех участников праздника с наступающим Новым годом поздравил глава  Кувандыкского городского округа Владимир Иванович Гончаров и вручил дипломы и подарки.  Он пожелал ребятам дальнейших успехов в учебе,  всегда быть примером для других и добиваться поставленных целей. Также поздравления звучали от Губанова А. И.,  председателя Совета депутатов, и Самойлова А. Н., начальника управления образов ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

22 декабря в Саринском СДК провели конкурсную программу «Новогодние фантазии». Дети изготовили украшения для оформления зала, елочные игрушки и нарисовали рисунки. За изготовленные украшения и игрушки на новогоднем утреннике ребята получат заслуженные призы.

Просмотров: 254 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

18 декабря в Саринском СДК для детей прошла познавательно-игровая программа по экологии «Земли моей лицо живое». Дети рассказали заранее приготовленные рассказы о разных континентах нашей планеты и о разнообразии природы. Прошли по страницам «Красной книги». Поговорили о животных, занесенных в нее. В конце программы с ребятами провели подвижные игры.

Просмотров: 255 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

21 декабря в Первомайском  СДК  прошла новогодняя дискотека для взрослого населения  «В лесу родилась елочка». С улыбками  на лице и хорошим настроением пришли семейные пары села отдохнуть накануне нового года. Работники СДК подготовили и провели конкурсно-игровую программу. С большим энтузиазмом гости откликнулись на участие в играх под руководством Дедушки Мороза и Снегурочки. Особенно понравилась новогодняя  музыкальная сказка экспромт «Ёлочка».
Уже в третий раз приходят жительницы  соседнего села Сарбаево на вечер отдыха для тех кому за… Они все родились и выросли в с.Сарбаево, окончили Первомайскую среднюю школу, и 2 км разделяющие наши сёла им не страшны.
В этот предн ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: CKS | Дата: 2018-12-27

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz