МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(229)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(47)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(230)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Ноябрь » 15

1 ноября в Краснознаменском сельском доме культуры стартовала благотворительная акция «Было мое - стало   твое!». По условиям акции каждый желающий мог принести две лишние в его хозяйстве вещи, и взять одну из фонда акции. Таким образом, некоторые вещи обрели новых хозяев, а остальные мы передадим малоимущим семьям.

Почти все знаки зодиака присутствовали на «Дне именинника» 8 ноября в клубе «Хозяюшка». Так уж повелось в этом объединении, не только коллективно работать, но и участвовать во всех культурных мероприятиях, которые проходят в Доме культуры. А это мероприятие мы проводим по просьбе членов этого любительского объединения. Дружные, активные, позитивные - с таким коллективом любой праз ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-15

10 ноября в Башканчеровском СК была проведена беседа с детьми  "Подросток и закон". Беседу начали с прав и обязанностей несовершеннолетних, об ошибках, которые допускают дети: никогда не принимать подарки, деньги, сладости от незнакомых людей, не садиться в чужой  автомобиль, избегать изолированных мест, не пускать в дом чужих людей, когда остаёшься один и т.д. Также напомнили детям, что вечернее и ночное время - не время для прогулок детей и подростков без сопровождения взрослых.
Детям объяснили, что такое проступок, злостный проступок и шалость. Участники программы активно обсуждали тему, приводили примеры из  своей жизни, искали объяснений на тот или иной случай, увиденный в школе, во дворе. Как хочется уберечь наших детей от ошибок  в их жизни, поэтому необходимо нам не допустить, чтобы ребята совершали пра ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-15

13 ноября в Саринской школе по инициативе работников культуры прошло мероприятие для несовершеннолетних детей и их родителей «Права, обязанности и ответственность для несовершеннолетних». Мероприятие проходило в виде собрания. На собрании выступили: начальник Саринского отдела по работе с населением Сечнев В.Н., психолог из соцобеспечения по Кувандыкскому городскому округу, директор школы ЩербаковаТ. А., заведующая Саринским сельским домом культуры Калдышева В.Н. Основной целью было донести до детей и их родителей воспитание правовой культуры школьников; соблюдение комендантского часа; ознакомление учащихся с правами и обязанностями несовершеннолетних в сфере гражданских правоотношений, а также с понятием «ответственность несовершеннолетних».

Просмотров: 287 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-15

11 ноября в Первомайском СДК состоялась дружеская встреча объединения «Туган-тель» (руководитель Риф Алибаев) и вокальной группы  «Ак-Тирма» под руководством Мансура Куватова. Концертный репертуар артистов собрал зрителей, близких к башкирской культуре. Высокое качество, душевность и задор исполнителей побудили присутствующих пуститься в пляс.

Просмотров: 375 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-15

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz