МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-19]
Отечества великие сы...(46)
[2024-04-19]
Приглашают!(216)
[2024-04-18]
Вороний день в Перво...(279)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Ноябрь » 12

9 ноября в ДК «Криолит» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню полиции.  На мероприятии присутствовали как действующие сотрудники полиции, так и ветераны этой нелегкой профессии. На мероприятии чествовали тех людей, чья повседневная деятельность связана с постоянным риском, готовностью немедленно придти на помощь, не считаясь ни с личным временем, ни с личной безопасностью.
После торжественной части мероприятия сотрудников внутренних дел порадовали своим творчеством уже полюбившиеся зрителям артисты централизованной клубной системы. В этот день свои музыкальные и танцевальные номера представляли следующие участники: танцевальный коллектив «Детство» (рук. К. Шишкина), вокальный ансамбль «Ретро ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

7 ноября 2018 года Ибрагимовский СДК наполнился детским смехом и детскими вопросами. Потому что именно в этот вечер были приглашены все непоседы села на праздник! Самые задорные, ловкие и веселые ребята собрались в клубе и нисколько не пожалели. Пока дети собирались, в зале звучали всем знакомые песенки, а на экране мелькали кадры из любимых мультфильмов. Ребята, подпевая, настроились на позитивный вечер. И в самом начале - разминка на внимательность и сообразительность - загадки про мальчишек и девчонок, с ко ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

27 октября в Дубиновке состоялись музыкальные посиделки «Песня приглашает в гости», организаторами которых стали работники Дубиновского СК и библиотеки, а участниками – члены вокальной группы «Рябинушка». Мероприятие прошло в гостях у гармониста коллектива – Бугайченко Т.А. В программе посиделок: старинные песни, деревенские частушки, и чаепитие с домашними сладостями.
31 октября для участников детских творческих коллективов Дубиновского СК была организована экскурсия в Кувандыкский музейно-выставочный центр на экспозицию музея восковых фигур г. Санкт-Петербурга. Вниманию детей был представлен фильм по изготовлению восковых фигур, а также они могли внимательно рассмотреть представленные ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

"Единая страна - единый дух!" - под таким названием и с таким патриотичным настроем прошла познавательно-развлекательная программа в день празднования народного единства в Ибрагимовском СДК.
4 ноября 2018 г. были приглашены представители разных наций и народов нашего округа и села для решения одной большой и важной задачи: объединения и примирения всех "соседей".
День народного единства - праздник, который символизирует сплочённость народа, уважение к героическому прошлому нашей ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

4 ноября в Башканчеровском сельском клубе прошёл  тематический вечер для детей, посвящённый Дню народного единства. Ребята узнали,  что  с  4 ноября 1912 года этот день признан Днём народного единства России. Основоположниками праздника стали Минин и Пожарский. Много интересного услышали на этой программе участники мероприятия. После тематической части дети играли в разные игры, участвовали в спортивных состязаниях.

Культорганизатор Б-Канчеровского СК - Караманова Р.Х.

Просмотров: 220 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

2 ноября в Уральском СДК  для детей была проведена конкурсно-познавательная программа под названием "Мы разные, но мы едины". Мероприятие началось с конкурсов, в которых ребята активно принимали участие. Участницы танцевальной группы, нарядившись в национальные костюмы, рассказали о своих обычаях, о российском флаге, что символизирует каждый его цвет, о народах нашей страны. Одна из участниц рассказала стихотворение "Гимн России и я".

Просмотров: 352 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

1 ноября в Краснощековском СК прошла развлекательная программа «Осень-Краса». Дети с удовольствием исполняли песни, частушки, рассказывали стихи, играли в игры и танцевали. Зрители аплодисментами встречали каждого участника программы.

Просмотров: 244 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

9 октября в Новосимбирском СДК для детей была проведена детская игровая программа под названием «Веселый экспресс». Мероприятие началось с  танца-игры «Паровозик», участники весело, под музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой. Затем дети с удовольствием участвовали в эстафетах, викторине, сами создали флешмоб. Все участники награждены сладкими призами.

12 октября в Новосимбирском СДК прошла конкурсная программа для детей «Знатоки сказок». Дети приняли участие в литературной игре «Доскажи имя сказочного героя», вспоминали сказочные заклинания, разгадывали телеграммы от сказочных героев. В заключение программы победителям были вручены призы.

Просмотров: 213 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

3 ноября в Маячном СДК прошел необычный праздник «День варенья». С самого утра в этот день музыка зазывала всех в сельский дом культуры, на который пришли и стар и млад. Кому-то интересно было посмотреть раек с картинной галереей, кто-то продавал продукты с личного подворья. Со сцены звучали песни в исполнении участников художественной самодеятельности.  Читали стихи о любимом варенье, отгадывали загадки, играли в игры, дегустировали варенье, а за самое изысканное  приготовление и название  этого вкусного и сладкого блюда  хозяйкам вручили призы. Закончился праздник всеобщим чаепитием.

Просмотров: 247 | Добавил: CKS | Дата: 2018-11-12

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz