МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(192)
[2024-04-28]
Танцевальный Нон- Ст...(18)
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(19)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Детский фестиваль в Ибрагимово
3:16 PM
Детский фестиваль в Ибрагимово

   14 апреля в Ибрагимовском СДК прошел фестиваль детского творчества «Spring Fest». На входе встречали волонтеры, которые помогли разместиться гостям, а в фойе развернулась красивая и бесподобная фотозона от Натальи и Ольги Курносенко.
Фестиваль детского творчества  открыли танцевальные коллективы «Улыбка» (рук. Л. Терешина)  и «Радуга» (рук. О. Казакбаева), которые задали тон праздничного настроения на весь день: яркие шарики подарили больше света, а счастливые дети поделились радостью со всеми!  Задорными песенками и поразительными улыбками порадовали маленькие певцы из группы «Звёздочки» (рук. А.Емельяненко).  Своей яркостью и талантами поразили ребята из танцевального коллектива «Аллегро» (рук. Л. Крюкова).  Жаркими аплодисментами встретили зрители нашего гостя – Владимира Меренкова! Он, как всегда, зажег на сцене! А парни и девчата из брейк-данс группы «O’keycrew» «перевернулись с ног на голову» и возродили в Кувандыке это крутое направление под руководством Максима Лаушкина.  Новую волну запустили в зал энергичные девчонки из танцевального коллектива «Детство» (рук. К. Шишкина и В. Толстикова)!  А «татары» из танцевального коллектива «Радуга» не оставили ни одного равнодушного зрителя: многие не могли удержаться на месте! Тогда мы пригласили всех потанцевать вместе с нами прямо на сцене!
    И вот кульминация фестиваля – все артисты на сцене, зрители в восторге – вот они – БУДУЩЕЕ НАШЕЙ СТРАНЫ! А ведущие благодарят всех участников, организаторов, волонтеров и партнеров! Все коллективы и партнеры получили дипломы участников и благодарности. И, конечно, общая фотография… На этом фестиваль не закончился, а только набрал обороты! Уже ожидали творческие площадки для детей и даже взрослых.  Канзаши, аквагрим, мастер-класс для ребят постарше «Весенняя медалька» от рукодельницы и волшебницы Олеси Мазитовой, мастер-класс для детей «Веселые зайки» от Светы и Элены, детское кафе. На сцене ребята зажигали вместе с игрой «JustDance», а в фойе вместе с Емельяненко Ульяной – энергично исполняя массовые танцы! Самые стойкие и смелые приняли участие в играх и состязаниях.

Просмотров: 275 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz