МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(225)
[2024-04-28]
Танцевальный Нон- Ст...(47)
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(46)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2019 » Февраль » 26

24 февраля в Новосаринском СДК прошел конкурс патриотической песни «Трубят солдату сбор». Целью конкурса было патриотическое воспитание молодого поколения на лучших образцах музыкально-поэтического творчества,  пропаганда и популяризация военно-патриотической песни,  формирование чувства патриотизма, воспитание гражданской ответственности и любви к Родине. В конкурсе приняли участие все творческие коллективы Новосаринского СДК. В исполнении участников со сцены  звучали песни, которые  были, есть и будут яркой  страницей духовного богатства России, страницей, которая наполнена надеждой, оптимизмом и глубокой любовью к Родине! Выступления получились трогательными, продуманными, запоминающимися. С огромным желанием и старанием отнеслись дети к этому мероприятию! Песни, прозвучавшие в этот день, затронули лучшие ч ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

Накануне Дня Защитника Отечества 22 февраля в Краснознаменском СДК прошел праздничный концерт. Первая половина программы состояла из официальных поздравлений, стихов и песен. Вторая же часть прошла под названием «Проводы в армию». В шуточной форме, вместе со «звездами эстрады», мы «проводили в армию призывников». Участники художественной самодеятельности отлично справились с ролями! Смех зрителей и бурные аплодисменты были заслуженной наградой всем участникам праздничной программы!

Просмотров: 221 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

22 февраля в сельской библиотеке  совместно с Дубиновским СК прошло мероприятие «День рождения  И.А.Крылова». Библиотекарь Газизова В.Б. рассказала ребятам про жизнь и творчество И.А.Крылова. Ю.Митькина провела конкурсную программу по известным басням Ивана Андреевича.  Члены жюри оценили и наградили самых активных. Остальные  участники получили сладкие поощрительные призы.
22 февраля в Дубиновском СК прошло мероприятие «Мы Вас за все благодарим».  Участниками этого мероприятия были дети, которые активно  принимали участие в мероприятиях клуба. Работники клуба поблагодарили всех присутствующих. По уже сложившейся  традиции все дети пили чай с пирогами и конфетами, ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

16 февраля в Юлгутлинском СК прошёл турнир по бильярду между молодёжью села и старшим поколением. Впечатления от турнира остались самые положительные, говорят игроки. Они смогли расслабиться, пообщаться и просто провести время в своё удовольствие.
23 февраля прошёл вечер отдыха, посвященный Дню защитника Отечества. Для мужчин и будущих защитников проведена конкурсно-игровая программа. Мужчины активно участвовали во всех конкурсах. На вечере звучали армейские песни. Мероприятие закончилось праздничной дискотекой.

Просмотров: 187 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

22 февраля в Первомайском СДК был проведён вечер отдыха, посвященный Дню защитника Отечества. Интересные конкурсы, сценки экспромты, задорные песни не оставили равнодушными сильную половину села. Домой расходились участники мероприятия со словами благодарности.

Просмотров: 214 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

19 февраля в селе Барангулово работники Чеботарёвского СДК провели акцию, посвященную международному дню добра. Все присутствующие, в основном молодёжь, разделились на группы и помогли расчистить тропинки от снега к домам пенсионеров и тружеников тыла. Зима в этом году выдалась снежная, а многие пожилые люди живут в селе одни, дети приезжают только на выходные. Поэтому помощь им была как нельзя к стати.
21 февраля в Чеботарёвском СДК прошёл час творчества. Каждый ребенок с любовью, своими руками изготовил поздравительную открытку с Днём защитника Отечества для своего папы, дедушки, брата.
23 февраля в Чеботарёвском СДК прошла концертная программа «Аты – баты шли солдаты», посвященная Дню з ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

И как теперь представить День защитников Отечества без вечера гитарной песни???  В этом году это стало совершенно НЕВОЗМОЖНО!!!
Такую хорошую традицию завели в Ибрагимовском СДК ещё год назад. А почему бы и нет? И приятная компания, и живая музыка, и легендарные музыканты, и позитивные развлечения – всё  сразу и в одном месте!
В февральский вьюжный вечер прибыли в Ибрагимовский СДК самые отчаянные, смелые и дружелюбные гости. Не испугавшись сложностей на дорогах, все зрители и участники собрались в импровизированной телевизионной студии музыкальной гостиной «Привет, Алён!».
Тон и настроение вечера задавали поздравлениями мужчин с праздником: Олеся Казакбаева исполнила песню, а дети из вокальной групп ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

Вся страна отмечала День защитника Отечества. А какие же они на самом деле – ЗА-ЩИТ-НИ-КИ??? И есть ли среди нас? На кого равняться?
21 февраля, в преддверии праздника, Ибрагимовский СДК, совместно с Российским движением школьников, познакомил жителей села с настоящими защитниками: сильные, смелые, решительные, мужественные, стойкие и выносливые мужчины собрались в этот вечер, чтобы показать пример нашим детям, а в частности, мальчикам. Бойцы и мальчишки сразились в праздничной интеллектуальной битве «Армейский чемоданчик». Вопросы о наградах и героях, званиях и отличительных знаках вызвали определенные трудности у команд. Но азарт появился во время 3 тура, где участники, и даже зрители, угадывали фразы на советских плака ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

14 февраля в Верхненазаргуловском сельском клубе прошёл вечер отдыха, посвященный Дню Святого Валентина. В день всех влюбленных юноши оказывали внимание молодым девушкам, они в свою очередь, дарили "символические"  подарки. С молодежью были проведены командные конкурсы "Молодая семья", "Танцуем вместе", "Съешь яблочко любви", "Передай колечко" и многие другие игры. Мероприятие подарило всем хорошее настроение.
16 февраля прошёл ежегодный фестиваль народного творчества «Обильный край, благословенный!». Праздник был посвящен 275-летию Оренбургской губернии и 85-летию Оренбургской области. Легко посвятить родному краю песни, танцы, стихи, творчество, как бы с ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

23 февраля в Залужнинском сельском клубе прошла развлекательная программа «А ну-ка, парни». Были выбраны 6 юношей участников конкурса. В начале программы были такие конкурсы как: перетягивание каната «3 на 3», упражнения на отжимание, силовые конкурсы с гирями и гантелями, интеллектуальные вопросы. А затем несколько номеров «Я - хозяйка», которые включали в себя задания: сервировка стола, чистка картофеля и приготовление салата «Винегрет» из готовых продуктов.
Участник, набравший наименьшее количество баллов, выбывал из конкурса.
Победителем стал Куракбаев Бржан, учащийся 9-го класса.

Просмотров: 186 | Добавил: CKS | Дата: 2019-02-26

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz