МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-23]
Кувандычане на оренб...(180)
[2024-04-23][Культура для школьников]
Ребятам о войне(214)
[2024-04-23]
Здоров будешь - все ...(196)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Октябрь » 23

20 октября в Юлгутлинском сельском клубе прошла танцевально-игровая программа для молодежи “Осенний бал”. На мероприятии присутствовали не только молодежь села, но и старшее поколение. Так как летом в деревне приходится много работать, то любой повод для праздника сельчане воспринимают с радостью. В начале программы гости активно отвечали на вопросы, отражающие осеннюю тематику. Далее с участниками провели конкурсы, такие как ”Можешь - спой”, ”Музыкальные стульчики”, ”Осенний вальс”, викторина. Затем праздник продолжили танцами, а мужчины развлекали себя играми в теннис, бильярд. На осеннем балу каждый смог отдохнуть от души и просто расслабиться.

Просмотров: 311 | Добавил: CKS | Дата: 2018-10-23

19 октября на сцене Зиянчуринского СДК «Россия» состоялся концерт под названием «И все поют - поют от сердца!» с участием народного вокального ансамбля «Русская душа» и солистов Централизованной клубной системы. Бурными аплодисментами встречали зрители блистательные концертные номера Татьяны Масальской, Сергея Зобенко, Татьяны Каюда, Екатерины Рединой, Артема Мансурова. Не смолкали овации во время выхода народного вокального ансамбля «Русская душа». Зрители принимали активное участие в программе и исполняли с этим замечательным коллективом  знакомые всем народные песни. В заключение концертной программы в зале звучал шквал аплодисментов и восторженные крики «Браво»!

... Читать дальше »

Просмотров: 330 | Добавил: CKS | Дата: 2018-10-23

19 октября в Первомайском СДК собрались комсомольцы советских времён. Работниками СДК была подготовлена познавательно-игровая  программа «Назад в прошлое», посвящённая 100-летию  образования ВЛКСМ. Все гости отправились в интересное путешествие - в СССР. Они прошли путь от октябрят со звёздочками и пионеров с алыми галстуками до активных  комсомольцев. Библиотекарь Е. А. Кистанова провела викторину по страницам истории комсомола. Все активно участвовали и были поощрены призами. Вторая часть вечера продолжилась дискотекой 80-х. Уходили домой все довольные со словами благодарности и просьбой проводить такие вечер отдыха почаще.

Просмотров: 331 | Добавил: CKS | Дата: 2018-10-23

18 октября в Зиянчуринском СДК состоялся концерт, который проходил в рамках программы  II Регионального этапа национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с.Зиянчурино Кувандыкского городского округа Оренбургской области.
Мероприятие началось с минуты молчания в связи с произошедшей трагедией в политехническом колледже города Керчь.
На сцене  со своими яркими номерами  выступили воспитанники коррекционной школы-интернат, а также солисты и танцевальные коллективы Зиянчуринского СДК. Лучших из лучших ребят, которые показали свои навыки в профессиональном мастерстве поздравил директор коррекционной шко ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: CKS | Дата: 2018-10-23

16 октября работники Зиянчуринского СДК вместе с учащимися 2 класса Зиянчуринской СОШ отправились в путешествие по школьным наукам. В познавательно-игровой программе под названием  «Веселые науки», ребятам было предложено окунутся в  мир наук, и поучаствовать в различных конкурсах. Со всеми заданиями дети справились на ура! Каждая команда ребят достойно  прошла все испытания. В конце программы все получили сладкие призы.

Просмотров: 301 | Добавил: CKS | Дата: 2018-10-23

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz