МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-25]
Неразлучные друзья -...(215)
[2024-04-25]
Акция "Зеленая весна...(31)
[2024-04-25]
Ретро-дискотека в Ур...(210)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Январь » 12

2, 3 и 4 января в Новосамарском СДК были проведены вечера отдыха и конкурсно-игровые программы для молодежи и взрослого населения. 5 января для  детей провели игровую программу и детскую дискотеку. Дети с удовольствием веселились, танцевали и играли. Накануне Рождества был объявлен конкурс детских рисунков « Мы рисуем Рождество». Итоги были подведены 6 января. Все дети получили сладкие призы и сувениры.

 

Просмотров: 363 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-12

Взрослые уже устали новогодить, а их дети еще полны сил и энергии для празднования. Не теряя даром времени, работники Ибрагимовского СДК 2 января организовали детскую дискотеку  «Здравствуй, Новый год!». Дети принимали активное участие в игровой программе. Разминкой были загадки, где ведущая - Снегурочка загадывала и пыталась запутать, а дети отвечали, причем абсолютно верно и хором. С удовольствием дети участвовали в многочисленных играх и конкурсах. Особенно понравились игра-конкурс «Снежинка», «Толкатель снежка», «Не провались в сугроб» и танцевальные флеш-мобы. Всем было интересно и весело. В течение всего праздника для детей было представлено новогоднее детское кафе, где ребята с удовольствием могли отдохнуть и перекусить вкусняшек. 

В период с 1-9 января для молодежи и взросло ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-12

30 декабря  возле красавицы елки всех ибрагимовцев в сельском доме культуры встречал долгожданный праздник – развлекательная  шоу-программа «Новый год по-нашему». Новогодние песни, игры со зрителями, розыгрыши, сюрпризы не оставили равнодушными ни одного зрителя. Каждый мог проявить себя в конкурсах, новогодних флеш-мобах и зажигательной дискотеке.

Просмотров: 323 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-12

28.12.17 в Ибрагимовском СДК прошел утренник для детей «Новогодний сюрприз». Мероприятие посетило 58 человек. Поздравить детей на Новогоднем утреннике поспешили сказочные герои. Все персонажи приготовили свои конкурсы и игры: Зима - конкурс «Забрось снежок» и «Катание на санках», Баба-Яга приготовила очень запутанные загадки и хитроумные игры и конкурсы, Снегурочка провела «Новогоднюю викторину», Скоморохи подготовили конкурс «Нарисуй Деда мороза» и многие другие развлечения. Сами дети приготовили для Деда Мороза отличные стихи о зиме и красочные костюмы, за которые Дед Мороз одарил подарками и сувенирами. Представление сопровождалось концертными номерами вокальной группы и танцевального коллектива «Улыбка».  Закончилось мероприятие веселой новогодней дискотекой.

Просмотров: 343 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-12

В Новоуральском сельском доме культуры  8 января прошел вечер отдыха для взрослых «Рождественские посиделки». Мероприятие началось  с викторины, в которой зрители должны были ответить на  шуточные вопросы. Ответивший правильно получал  жетон.  
Какой же праздник без рождественских гаданий. Работники культуры  превратили гадание в веселую забаву. На цветных листочках написали  любые предсказания, сложили их в красивую шкатулку. Гости  вытягивали  листочки и читали. Также ведущие вечера провели  конкурсы на лучшее исполнение колядки, частушки, стихотворения и рождественский аукцион, в котором были  представлены различные лоты, сопровождающиеся шутливыми стихотворениями. Закончилось  мероприятие вручением подарков самым активным участникам, набравшим наибольшее количество ж ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-12

7 января работниками Новоуральского СДК проведена игровая программа «Зимние забавы». Мероприятие проводилось в виде эстафеты. Веселые и забавные клоуны Винтик и Шпунтик  зазывали всех детей на праздник. В  праздничной эстафете приняли участие дети школьного и дошкольного возраста. Перед началом соревнований участники разделились на 2 равносильные команды. Командам давалось несколько минут на то, чтобы придумать себе название. Первая команда – «Снежинки», вторая -  «Снеговички».  Перед  эстафетой  с  детьми провели музыкальную разминку. Эстафета включала 8 этапов: «лыжные ралли», «веселые пингвины», «бег в мешках», «попади в цель», «хоккеисты», отгадывание загадок на зимнюю спортивную тему.
Дети принимали ак ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-12

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz