МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-03-28][Анонсы]
Квартирник у Палыча(148)
[2024-03-28]
Мое родное Оренбуржь...(177)
[2024-03-28]
Счастье быть вместе(166)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2018 » Январь » 03

30 декабря 2017 года в Новопокровском СДК было многолюдно. На новогоднее театрализованное представление "Приключения Нюрки-буфетчицы или Колобка не видали" пришел и стар и млад. С огромным удовольствием односельчане посмотрели мюзикл, водили хороводы, а после с интересом играли в новогоднюю лотерею.

Просмотров: 550 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

Отпраздновать приход Нового 2018 года Башканчеровцы собрались в кругу родных и друзей в первый день января в сельском клубе. Поздравить односельчан и гостей праздника пришли Дед Мороз, Снегурочка и символ года собака Дружок. Из шуточного гороскопа, участники вечера, узнали, что ждёт их в Год земляной Собаки. Водили хоровод, пели песни и читали стихи, танцевали и отплясывали "кулягу", провели аукцион, разыгрывали лотерейные билеты. А игра вокруг ёлки "Маска, я тебя узнаю?" особенно понравилась участникам праздника. Башканчеровцы встретили Новый Год с радостью и весельем, пусть весь год сопутствует им удача и хорошее настроение!

Культорганизатор - Караманова Р.Х.

Просмотров: 356 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

 

В ночь с 31 декабря на 1 января в Новоуральском сельском доме культуры состоялась  новогодняя дискотека для гостей и жителей  поселка Новоуральск. Посетителей ждала  праздничная обстановка, зажигательные танцы до упаду, море позитива и веселья, отличное настроение, множество сюрпризов и отличная музыка. Дискотека послужила достойным поводом встретиться с друзьями в неформальной обстановке. Танцы продлились до пяти утра. Самые активные участники получили массу положительных эмоций, сладости и новогодние сувениры.

Просмотров: 427 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

  

1 января в Чеботарёвском СДК прошёл молодёжный  танцевальный вечер. Пришли зимние праздники и молодёжь собралась в родном селе, чтобы отдохнуть и зарядиться положительными эмоциями. Они с удовольствием приходят на мероприятия в наш сельский клуб, танцуют, участвуют в конкурсах и играх.

Просмотров: 367 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

28 декабря в 14 часов в Новосамарском СДК прошел детский новогодний утренник. Участники самодеятельности показали спектакль «Веселый Новый год, или как Дед Мороз потерял подарки». Представление сопровождалось песнями, танцами и хороводами. После представления дети читали Деду Морозу и Снегурочке стихи, фотографировались с персонажами, получали сладкие подарки. Присутствовало 58 человек.

Просмотров: 536 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

29 декабря в Новосаринском СДК прошел детский новогодний утренник "Проделки Бабы-Яги". Дети пришли нарядные, в красивых костюмах. Со сказочными героями водили хороводы, пели песни, рассказывали стихи, играли. Дед Мороз раздавал сладости и подарил всем подарки. С праздника гости ушли в приподнятом настроении.

30 декабря в Новосаринском СДК состоялось театрализованное представление для взрослых "Встреча Кикиморы и Бабы-яги". Гости участвовали в играх, конкурсах, лотерее. Было очень весело! Вечер закончился дискотекой.

1 и 2 января в Новосаринском СДК прошли новогодние дискотеки с группой "Корвет"

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

29 декабря в Дубиновском сельском клубе прошли новогодние мероприятия для детей и взрослых. Дети и взрослые с удовольствием водили хороводы, пели песни и веселились вместе Дедом Морозом. Снегурочкой и сказочными персонажами. Все присутствующие получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Просмотров: 330 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

В Первомайском СДК 30 декабря в 20.00 по традиции собрались первомайцы проводить старый год и встретить весело новый 2018. Участники драматического коллектива «Маски» подготовили Новогодний спектакль для взрослых «Время встречи изменить нельзя» (художественный руководитель коллектива Ольга Николаевна Сагитова). Бурными аплодисментами благодарили односельчане за интересную и весёлую постановку руководителя и артистов.

Просмотров: 326 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

В новогоднюю ночь в Чеботаревском СДК прошел танцевальный вечер «Три белых коня». Чеботаревцы пришли на вечер с праздничным новогодним настроением. С удовольствием участвовали в танцевальных конкурсах и играх. Все присутствующие зарядились позитивом на весь год.

Просмотров: 346 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

В Краснознаменке Новогодние праздники встречали в новом помещении. Буквально за неделю до Нового года Краснознаменский дом культуры переселился в школу.
В сжатые сроки была подготовлена праздничная программа. 31 декабря для наших зрителей мы показали театрализованное представление «Валенки». Пока Снегурочка, Баба Яга и Полицейский искали валенки Деда Мороза, для гостей праздника пели: вокальная группа «Ивушка», Ирина Курочка, Татьяна Стеклянникова, Евгения Резниченко и другие участник ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

30 декабря 2017 года в Башканчеровском сельском клубе прошёл последний в 2017 году вечер отдыха для взрослых. С песнями, плясками, шутками, проводили Год Петуха жители деревни.
Водили хоровод вокруг красавицы ёлки, участвовали в шуточных сценках.
В завершение мероприятия всех пригласили за праздничные столы.
Гости были в восторге от праздника.

1 января 2018 года в Башканчеровском сельском клубе прошло костюмированное представление для детей "Сказочное представление". С утра к клубу потянулись детки. Главными персонажами мероприятия были Дед Мороз, Снегурочка, собачка Дружок. Нарядные ребята водили хоровод, пели песни, читали Деду Морозу стишки, за что от него получали сладости. Играли в разные игры, участвовали в конкурсах у красавицы ёлки. К концу праздника все дети получили подарки от Дед Мороза. ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

Новогодний праздник - это то, что всегда ждут дети и взрослые. Открытие детской новогодней Ёлки в Башканчеровском сельском клубе, которое состоялось 30 декабря, прошло в весёлой праздничной обстановке. В центре зала Новогодняя Ёлка. Ребята заранее готовят украшения, наряжают её, а потом приходит долгожданный день, когда вся детвора собирается возле елки на праздник. Вокруг Ёлки происходит самое интересное: танцы, игры, представления, шутки, смех, весёлый хоровод. "Здравствуй, Ёлка, здравствуй Новый Год! Спасибо тебе Ёлочка, что каждый год радуешь нас!" - такими словами приветствуют дети Новогоднюю Ёлку!

Культорганизатор - Караманова Р.Х.

Просмотров: 287 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

30 декабря в Чеботарёвском СДК прошло новогоднее театрализованное представление “Волкан и Полкан».
Началось представление, конечно же, песнями о новогоднем празднике, которые исполнили Ангелина и Виктор Атановы. А затем новогоднюю эстафету подхватили участники театрализованного коллектива.  Аплодисментами встречали зрители появление каждого персонажа.
Дед Мороз со Снегурочкой не только поздравили с наступающим новым годом, но и провели новогоднюю лотерею, а затем угостили зрителей сладостями.
Зрители, покидая наш клуб, поблагодарили всех самодеятельных артистов за доставленное удовольствие и новогоднее настроение.

Просмотров: 327 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

29 декабря в Юлгутлинском СК прошел новогодний бал-маскарад для взрослых. Мы подготовили интересный сценарий  с участием цыганок. Дед Мороз и Снегурочка проводили много интересных конкурсов, водили хоровод, пели песни, танцевали. Гости с удовольствием участвовали во всех конкурсах, праздник продолжили новогодней дискотекой.

Просмотров: 318 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-04

29 декабря в Юлгутлинском СК прошел новогодний утренник. К этому празднику мы готовились тщательно, подготовили интересный сценарий, украсили зал с детьми. Пока дети ждали Деда Мороза и Снегурочку к ним в гости заглянули две Баба-Яги и Кикимора. Все малыши с интересом наблюдали и  участвовали в постановке. Потом по сценарию дети вышли на улицу и звали Деда Мороза и Снегурочку, где Дед Мороз приехал к ним на праздник на сказочных санях с украшенной лошадью. Дети и родители не скрывали своих восторгов, это был по-настоящему волшебный праздник. Дети смогли покататься по деревне с Дедом Морозом и Снегурочкой на сказочных  санях. Продолжили праздник возле ёлки, где Дед Мороз играл на баяне, дети водили хоровод, пели песни, танцевали танец снежинок со Снегурочкой, отгадывали загадки, рассказывали стишки. А наш сказочный Дед Мороз подготовил дл ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-03

 

В Чеботарёвском сельском клубе 28 декабря в 11.00 ч. прошёл новогодний праздник для малышей и учащихся начальных классов. Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений и удивительных приключений. На праздник к детям приходили разные сказочные герои: Дед Мороз и Снегурочка, Буратино и Мальвина, кот Базилио и лиса Алиса, разбойники и сыщик, снежинки. И, конечно же, не обошлось без символа нового года собачки Мечты. Праздник прошёл весело, дети пели новогодние песни, танцевали, играли, отгадывали загадки, а главное Дед Мороз для всех принёс подарки.

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые дол ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-03

29 декабря в Маячной школе работники Маячного СДК провели новогодний утренник для детей "Новогоднее приключение Пети и Жучки". Ребята водили хоровод вокруг елки, играли, танцевали вместе с Петушком, рассказывали стихи. А добрый Дед Мороз раздал всем детям подарки.

Просмотров: 285 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-03

Долгожданный и очень любимый праздник у россиян — это безусловно встреча нового года. Праздник Новый Год – это веселый и добрый праздник, он дарит людям радость. 29 декабря состоялось праздничное открытие красавицы елки на стадионе «Криолит». Хозяйка праздника встречала в этот вечер  детей, мам и пап, бабушек и дедушек. Веселые ведущие Пингвины зажигали всех своей энергией. Активные персонажи Валенки собирали народ в оживленные игры. На сцене выступали известные всем в городе Екатерина ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-03

Снова пахнет свежей смолкой,
Мы у елки собрались,
Нарядилась наша елка,
Огоньки на ней зажглись.
Игры, шутки, песни, пляски!
Там и тут мелькают маски...
Ты - медведь, а я - лиса.
Вот какие чудеса!
Вместе встанем в хоровод,
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: CKS | Дата: 2018-01-03

Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz