МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(180)
[2024-04-28]
На субботник всей ст...(3)
[2024-04-27][Культура для школьников]
Космическое путешест...(229)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Открытие детской игровой площадки в селе Ибрагимово
2:24 PM
Открытие детской игровой площадки в селе Ибрагимово

Есть события, которые на первый взгляд не имеют особого значения, но если вдуматься, их важность становится понятна каждому. Именно таким событием стало открытие новой, яркой, современной детской игровой площадки в селе Ибрагимово, которое состоялось 11 ноября.
Творческий коллектив Ибрагимовского СДК подготовил праздничную программу для всех жителей и гостей села. Естественно, самыми главными гостями были девчонки и мальчишки, они с нетерпением ждали, когда же разрежут красную ленточку и можно будет вдоволь порезвиться на качелях, горках и турниках.

Торжественное открытие началось со звонких голосов детей, которые благодарили за новую площадку. Народный танцевальный коллектив «Улыбка» (рук. Л. Терёшина) удивил новым танцем, под музыку которого хотелось танцевать всем зрителям. А яркие костюмы дарили еще больше света в этот день.

С приветственным словом выступили уважаемые гости - В.Д. Пауков, Р. Б. Аликбаев, В.И. Купинов и глава Ибрагимовского отдела по работе с населением Р. Р. Сарыева. Музыкальный сюрприз подготовила и вокальная студия «ТаланТы» (рук. А. Воронина). Девочки с особой энергией и улыбками пели о том, что мир детства в руках взрослых.

Почетное право разрезать красную ленточку предоставили главе Кувандыкского округа В.Д. Паукову и первокласснику Д. Курносенко. И все зрители с радостью проходили на площадку, пробегая под радужным дождем, чтобы зарядиться хорошим настроением. А здесь ребят уже ожидали веселые персонажи – Нолик и Блестка (Вадим Бикбердин и Лиза Воронова). Они напомнили детям о том, что нужно беречь всё новое и не бросать мусор. И все вместе дали клятву хорошего поведения на площадке. А затем пригласили всех потанцевать, чтобы согреться. И, конечно, Нолик и Блестка приготовили для ребят игры и развлечения. Команды Нолика и Блестки делали оригинальные фотографии, забрасывали мячик в кольцо, подтягивались на турниках, отгадывали загадки и ещё много танцевали и радовались!

Всем участникам Нолик и Блестка вручили сладкие призы за старания и хорошее настроение от партии "Единая Россия", и самым внимательным - воздушные шарики. А дети  в ответ обнимали и благодарили персонажей за веселье.

Праздник настолько понравился детям и взрослым, что еще долго все  оставались на площадке и радовались этому событию.
Директор Ибрагимовского СДК – С.Н. Емельяненко -  отмечает: «Если детская площадка востребована на селе, значит, есть перспективы на дальнейшее развитие и твердая уверенность в завтрашнем дне».

 

Просмотров: 556 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz