МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(191)
[2024-04-28]
На субботник всей ст...(13)
[2024-04-27][Культура для школьников]
Космическое путешест...(236)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2019 » Август » 16 » Мероприятие в Ибрагимово
10:42 AM
Мероприятие в Ибрагимово

11 августа к Ибрагимовскому сельскому Дому культуры приходили семьями, поскольку была возможность развлечь детей, послушать хорошие песни, потанцевать под современную музыку. Для всех зрителей была подготовлена музыкально-развлекательная программа «Добрый вечер». Все присутствующие вместе с ведущей Алёной Славной в начале программы зарядились хорошим настроением, пожелали друг другу доброго вечера, а дети поучаствовали в играх и потанцевали зажигательные флеш-мобы.
Незабываемым подарком для всех сельчан стало фееричное выступление Артёма Власова, победителя Международного конкурса в г. Туапсе. Вместе с артистом все зрители забыли о проблемах, подпевали знакомые песни и дарили бурные аплодисменты. Своим талантом и очарованием Артём Власов покорил публику, за что в знак благодарности слышал восторженные крики «Браво!». Это был настоящий праздник песни и музыки. Ведь именно этот вечер стал знаменательным тем, что на календаре еще три крупных праздника. Поэтому в рамках музыкальной программы ведущая поздравила всех односельчан с мусульманским праздником «Курбан-байрам», в честь чего всех зрителей пригласили потанцевать кулягу. А всем строителям пожелали здоровья, успехов, и Артём исполнил в подарок песню «Любите, пока любится».
Пока взрослые наслаждались потрясающим концертом, детишки резвились на игровой площадке и танцевали.
Программа продолжалась до позднего вечера, а зрители только прибавлялись. Всё потому, что звуки музыки разливались по всему селу и зазывали своими чарующими волнами, о чем и пел в своей финальной песне «Льется музыка» молодой артист. Трудно было устоять на месте, и тогда некоторые зрители пускались в пляс, тем самым выражая отличное настроение!
В завершение концерта Артём Власов поблагодарил всех зрителей за теплый прием и пообещал приехать снова, чего очень ждет благодарная публика.
На ярком позитиве вечер завершился зажигательной дискотекой под открытым небом, где смогли повеселиться и взрослые, и подростки, и дети!

Просмотров: 205 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz