МБУК "Централизованная клубная система"
Кувандыкский городской округ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Последние новости
[2024-04-28]
Чтобы помнили(220)
[2024-04-28]
Танцевальный Нон- Ст...(43)
[2024-04-28]
Друзья, ждем вас!(43)
Праздники
Праздники сегодня Министерство культуры Госуслуги Телефон доверия
Главная » 2019 » Декабрь » 4 » День Матери в Ибрагимово
12:22 PM
День Матери в Ибрагимово

Среди огромного количества праздников День матери отличается от остальных теплом и вниманием, которое каждый из нас испытывает к самому родному и близкому человеку – маме. Женщина, давшая жизнь малышу, заботится о нем, во время болезни проводит у постели ребёнка ночи напролёт, обучает всему, что может пригодиться в жизни, заслуживает особого уважения и признания.
30 ноября работники Ибрагимовского СДК провели праздничное мероприятие, под названием «Спасибо Вам, мамы, за то, что мы есть!», посвященное Дню Матери. В нем приняли участие творческие коллективы СДК и местные артисты, а также приятным подарком были дебютные выступления односельчан. Зрителей собралось в субботний вечер немало, значит, праздник  состоится. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт начался с трогательного видео-ролика под названием «Материнская любовь не стареет».


Работники СДК с позитивно-эмоциональным настроением подошли к этому мероприятию и подарили всем женщинам чудесный праздник. Все было продумано: сценарий, оформление зала, музыкальное сопровождение, выступление каждого ребенка и взрослого исполнителя. Душевные песни, нежные стихи, танцевальная композиция перемеживались с проникновенными словами ведущей. В этот праздничный вечер спел Сергей Дударев, приятно удивив всех односельчан. Песню «Луч солнца» он посвятил дочери, песню «Женщина-воздух» посвятил своей супруге, а песню «Погода в доме» он исполнил дуэтом с женой Татьяной. Зал долго рукоплескал исполнителям. Концерт подарил зрителям встречу с гостями. Проникновенные и трогательные композиции в исполнении образцового танцевального коллектива «Радуга» тепло приветствовались залом.


Еще одним подарком для сельчан было выступление от Совета ветеранов - женской группы «Гармония». Женщины исполнили под аккомпанемент Олега Воронина песню «Дочери взрослеют», перед которой Светлана Ишмурзина (председатель Совета ветеранов) сказала добрые слова в адрес матерей и дочерей. Специальной номер подготовили дети из танцевального коллектива «Улыбка» со своими мамами. Зал поддерживал творчество мам и детей. Музыкальные поздравления подарили ребята из вокальной группы «ТаланТы» и «Звёздочки», танцевального коллектива «Улыбка», солисты концерта – Булат Реджепов, Ильмира Илембетова, Гумар Габдуллин, Ландыш Реджепова, Злата Терёшина, Ульяна Емельяненко, Людмила Терёшина. Как всегда, своим задором и красотой порадовали группы «Ян шишмя» и «Раздолье».


В финале праздничного концерта мамам подарили песню и цветы маленькие дети, а в продолжение взрослые дети исполнили песни «Мамы наши, милые» и также подарили цветы присутствующим матерям в знак благодарности. Все артисты очень старались, долго репетировали и готовились к этому празднику. Наградой стали добрые улыбки и теплые аплодисменты.
Праздничный концерт получился по-настоящему теплым и душевным, создав всем присутствующим прекрасное настроение и огромный заряд бодрости.


Вечер продолжился развлекательно-танцевальной программой, в которой все желающие поучаствовали в конкурсах и потанцевали под любимые хиты.

Просмотров: 256 | Добавил: CKS
Вход на сайт

Поиск
...
Пушкинская карта Купить билеты Пушкинская карта Фонд культурных инициатив Виртуальный концертный зал Мы в Одноклассниках Культура Оренбуржья Информация Контроль качества Антикоррупционная политика
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Официальные сайты
  • ГАУК "РЦРКОО"
  • Культура Оренбуржья
  • Отдел культуры округа
  • Библиотечная система
  • Музейно-выставочный центр
  • Copyright МБУК "ЦКС" © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz